aktualisiert: 10.07.16 09:24
Bayerischer Leichtathletik-Verband e.V.
Bayerische Meisterschaften U23/U16 2016
am 09.07.2016/10.07.2016 in Hösbach - Sportzentrum An der Maas
Teilnehmerliste: 4 x 100 m Staffel WJ U16

 Vorläufe: Sa., 09.07., 16:25 Uhr Finale: Sa., 09.07., 18:15 Uhr
2023LG Stadtwerke München I BYLG Stadtwerke München48,65
 381Gruber, Lisa2002    
 382Herbst, Iris2001    
 385Jaeschke, Denise2001    
 386Maier, Jil2002    
 395Schuy, Stefanie2002    
2014LAC Quelle Fürth I BYLAC Quelle Fürth48,79
 190Bierl, Julia2002    
 195Förster, Ariane2001    
 196Grillenberger, Babett2001    
 198Mandel, Tonoshae2001    
 203Scholze, Lea2002    
 204Schwab, Emily2002    
2003SpVgg. Auerbach/Streitheim I BYSpVgg. Auerbach/Streitheim49,89
 52Kemmerling, Lisa2003    
 53Kemmerling, Sina2001    
 55Schiepp, Johanna2001    
 56Schuster, Emily2001    
2017LG Karlstadt-Gambach-Lohr I BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr50,09
 283Born, Johanna2001    
 285Dambacher, Stella2001    
 286Gold, Yasmin2002    
 290Mikulkova, Barbora2001    
 291Schalling, Theresa2001    
 293Weißhaar, Mia2001    
2030SWC Regensburg I BYSWC Regensburg50,92
 486Jäger, Luisa2001    
 489Neuking, Lucie2001    
 490Nußbaumer, Hannah2002    
 495Thalhofer, Sonja2002    
2024LG Stadtwerke München II BYLG Stadtwerke München51,44
 378Baierl, Isabel2001    
 391Rettenberger, Stephanie2001    
 397Steinmann, Sophia2001    
 399Wirtz, Helene2002    
2006TV Bad Kötzting I BYTV Bad Kötzting51,53
 78Fischer, Luisa2002    
 79Fröhlich, Sophia2002    
 80Hofmann, Anna2001    
 81Inhofer, Alicia2003    
 82Maurer, Veronika2002    
2034StG Bad Kissingen-Hammelburg I BYStG Bad Kissingen-Hammelburg51,83
 77Konopka, Sophia2002    
 229Eich, Elisa2003    
 230Heilmann, Viviane2001    
 231Lukaschewitsch, Anna2002    
2005TSV Bad Endorf I BYTSV Bad Endorf52,19
 73Gegenfurtner, Michaela2001    
 74Holderer, Lucia2001    
 75Schießl, Franziska2001    
 76Teschner, Emily2001    
20331. FC Schweinfurt 1905 I BY1. FC Schweinfurt 190552,77
 521Back, Cosima2002    
 522Back, Leontien2001    
 523Schlereth, Barbara2001    
 524Will, Antonia2002    
2010LG Donau-Ries I BYLG Donau-Ries52,83
 126Bergmiller, Mia2002    
 127Feder, Tamara2003    
 130Kleinle, Marion2002    
 132van Noord, Jana2002    
2027TSV Plattling I BYTSV Plattling52,87
 450Demir, Birgül2003    
 451Kotz, Julia2001    
 452Nebl, Elina2001    
 453Schärfke, Anna-Lena2002    
 455Weiderer, Timea2001    
 456Weishäupl, Alina2003    
2026LG Passau I BYLG Passau52,90
 434Dersch, Lea2002    
 436Kieninger, Leonie2002    
 437Moser, Flora2002    
 438Seidenschwarz, Dilara2002    
2028LG TELIS FINANZ Regensburg I BYLG TELIS FINANZ Regensburg52,97
 463Benzinger, Tina2001    
 464Gebhard, Lena2001    
 465Gutzat, Kira2001    
 466Krämer, Lara2002    
 467Mader, Annika2001    
 589Dischinger, Anne2003    
2008LG Bamberg I BYLG Bamberg53,11
 89Andersch, Sarah Roberta It2002    
 90Göller, Lena2001    
 93Krebs, Naomi2003    
 94Lang, Annika2002    
 95Leisgang, Emma2002    
 96Reichel, Julia2002    
2035TSV Vaterstetten I BYTSV Vaterstetten53,28
 540Huber, Carina2002    
 541Opitz, Paula2002    
 542Senger, Lisa2001    
 543Sturma, Svenja2002    
2036TG 48 Würzburg I BYTG 48 Würzburg53,41
 575Gold, Rosalie2002    
 576Schnabel, Hannah2002    
 577Ursel, Leia-Sophie2001    
 578Wehner, Sophie2001    
 579Zimmer, Ann-Marie2001    
2031SWC Regensburg II BYSWC Regensburg53,54
 483Fehlner, Antonia2001    
 487Lankes, Lisa2003    
 488Meyer, Jasmin2002    
 491Pitzl, Katharina2001    
 493Schubert, Lina2002    
2012LG Erlangen I BYLG Erlangen53,60
 148Bohnert, Nadine2001    
 149Durkovic, Divna2002    
 151Höneß, Salome2003    
 154Warmuth, Sara2002    
 155Winkler, Katharina2001    
 601Barth, Anna2001    
2015TSV 1909 Gersthofen e.V. I BYTSV 1909 Gersthofen e.V.54,00
 215Kleemann, Barbara2001    
 216Müller, Celina2002    
 217Sahlender, Hannah2001    
 218Tremel, Luisa2002    
2004TuS Bad Aibling I BYTuS Bad Aibling54,15
 67Barnsteiner, Laura2002    
 68Bayer, Eileen2002    
 69Eberlein, Johanna2001    
 70Janisch, Lisa2002    
 71Widhammer, Martina2002    

21 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.002 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.