aktualisiert: 02.09.16 11:20
Bayerischer Leichtathletik-Verband e.V.
Bayerische Meisterschaften U23/U16 2016
am 09.07.2016/10.07.2016 in Hösbach - Sportzentrum An der Maas
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Schreyer, Lisaw2003BYSC Ainring2000m W14 (7:18,58)
2Echteler, Sandraw2001BYLG Allgäu-Kempten300m H. W15 (49,51)
80m H. W15 (13,57)
3Rist, Lisaw1995BYLG Allgäu-Kempten800m W U23 (2:19,57)
4Englisch, Madeleinew2003BYDJK Sportverein Altdorf2000m W14 (7:30,73)
Hoch W14 (1,53)
5Di Maggio, Giuseppem2001BYTSV Altenberg100m M15 (11,82)
80m H. M15 (11,46)
Weit M15 (5,87)
Kugel M15 (13,33)
6Bruckmayer, Hannaw2001BYTV Altötting2000m W15 (6:42,98)
7Kiefer, Antoniaw2001BYTV Altötting80m H. W15 (12,31)
8Renner, Lauraw1996BYTV AltöttingKugel W U23 (13,73)
Diskus W U23 (35,88)
9Schmid, Karinw2001BYTV Altötting80m H. W15 (13,29)
Hoch W15 (1,46)
10Ott, Robinm2003BYLA-Team AlzenauHoch M14 (1,50)
Stab M14 (2,50)
Speer M14 (33,69)
11Reß, Philippm2001BYLA-Team AlzenauHoch M15 (1,80)
Stab M15 (3,00)
12Bambeck, Hannahw2002BYLA-Team Alzenau800m W14 (2:36,68)
13Bauer, Louisaw2001BYLA-Team Alzenau300m H. W15 (50,32)
Hoch W15 (1,47)
14Paoli, Constanzew2003BYLA-Team Alzenau800m W14 (2:33,42)
15Frint, Maximilianm2001BYSG Siemens AmbergKugel M15 (15,82)
16Demleitner, Sophiaw2002BYSG Siemens Amberg100m W14 (13,42)
17Schaller, Francaw2003BYSG Siemens AmbergHoch W14 (1,69)
18Wetter, Teresaw2001BYSG Siemens Amberg300m W15 (42,73)
19Engel, Ericm2001BYTV 1861 Amberg3000m M15 (10:54,18)
20Engel, Robinm2001BYTV 1861 Amberg3000m M15 (10:57,49)
21Schmid, Laurenzm2001BYTV 1861 Amberg80m H. M15 (12,50)
300m H. M15 (46,44)
22Sichelstiel, Louism2002BYTV 1861 AmbergDiskus M14 (29,68)
Speer M14 (39,17)
23Dronzella, Merlew2003BYTV 1861 Amberg800m W14 (2:30,55)
2000m W14 (7:22,91)
24Hirsch, Leoniew2001BYTV 1861 Amberg300m H. W15 (48,95)
25Müller, Magdalenaw2002BYTV 1861 AmbergHoch W14 (1,52)
Kugel W14 (9,79)
Speer W14 (31,23)
26Boß, Nataliew1997BYTSV 1860 Ansbach100m W U23 (12,86)
200m W U23 (26,49)
27Edelmann, Lilliw1998BYTSV 1860 AnsbachKugel W U23 (11,95)
Diskus W U23 (35,44)
28Lummer, Jessicaw2001BYTSV 1860 Ansbach80m H. W15 (13,78)
Speer W15 (30,98)
29Weber, Alexandraw2001BYLAC Arnstorf300m W15 (46,41)
Hoch W15 (1,50)
30Wegener, Leonhardm2002BYDJK AschaffenburgStab M14 (2,50)
Diskus M14 (26,73)
31Hugo, Lilly Christinw2002BYDJK Aschaffenburg800m W14 (2:36,14)
32Emmerich, Nickm2002BYLG LKr AschaffenburgHoch M14 (1,70)
Weit M14 (5,25)
Kugel M14 (10,79)
33Gleixner, Alexander Attilam1997BYLG LKr AschaffenburgHammer M U23 (51,50)
34Günther, Dominikm1998BYLG LKr Aschaffenburg100m M U23 (11,30)
35Spinnler, Sebastianm1996BYLG LKr Aschaffenburg200m M U23 (22,47)
Weit M U23 (7,31)
36Gruber, Veronicaw2002BYLG LKr Aschaffenburg100m W14 (13,39)
Speer W14 (32,56)
37Spinnler, Sandraw1998BYLG LKr Aschaffenburg200m W U23 (25,85)
Weit W U23 (5,78)
Speer W U23 (37,06)
38Fey, Felixm2001BYLuT Aschaffenburg80m H. M15 (11,63)
300m H. M15 (44,40)
Weit M15 (6,01)
Drei M15 (11,76)
Speer M15 (48,17)
4x100m MJ U16 (1)
39Fey, Lukasm2003BYLuT Aschaffenburg4x100m MJ U16 (1)
40Fäth, Timm2002BYLuT Aschaffenburg4x100m MJ U16 (1)
41Klein, Joshuam2002BYLuT Aschaffenburg100m M14 (13,07)
800m M14 (2:15,99)
4x100m MJ U16 (1)
42Kress, Danielm2001BYLuT Aschaffenburg3000m M15 (10:17,78)
4x100m MJ U16 (1)
43Wolf, Louism2002BYLuT Aschaffenburg4x100m MJ U16 (1)
44Zapel, Reném2001BYLuT Aschaffenburg100m M15 (11,83)
300m M15 (37,45)
300m H. M15 (43,39)
4x100m MJ U16 (1)
45Bah-Traore Djibril, Yasminw2001BYLuT Aschaffenburg100m W15 (13,23)
46Kaiser, Julianm1999BYSpVgg. Auerbach/Streitheim4x100m M U23 (1)
47Kammler, Fabiom1997BYSpVgg. Auerbach/Streitheim200m M U23 (21,23)
4x100m M U23 (1)
48Kastner, Simonm2000BYSpVgg. Auerbach/Streitheim4x100m M U23 (1)
49Wagner, Robertm1998BYSpVgg. Auerbach/Streitheim4x100m M U23 (1)
50Herr, Alexandraw2002BYSpVgg. Auerbach/StreitheimKugel W14 (10,09)
Diskus W14 (24,77)
51Juraschek, Piaw2002BYSpVgg. Auerbach/Streitheim80m H. W14 (12,99)
Hoch W14 (1,49)
Kugel W14 (9,87)
52Kemmerling, Lisaw2003BYSpVgg. Auerbach/Streitheim4x100m WJ U16 (1)
53Kemmerling, Sinaw2001BYSpVgg. Auerbach/Streitheim100m W15 (12,93)
4x100m WJ U16 (1)
54Mayer, Annaw2002BYSpVgg. Auerbach/Streitheim800m W14 (2:35,09)
55Schiepp, Johannaw2001BYSpVgg. Auerbach/Streitheim100m W15 (12,88)
4x100m WJ U16 (1)
56Schuster, Emilyw2001BYSpVgg. Auerbach/Streitheim100m W15 (13,02)
Weit W15 (5,47)
4x100m WJ U16 (1)
57Durz, Franziskaw1995BYLG ESV Augsburg-TSV Neusäß400m H. W U23 (68,74)
58Ellenrieder, Antoniaw1995BYLG ESV Augsburg-TSV Neusäß100m W U23 (12,92)
400m H. W U23 (64,24)
59Zott, Angelinaw1994BYLG ESV Augsburg-TSV Neusäß100m W U23 (13,10)
60Edelmann, Dennism1994BYLG AugsburgKugel M U23 (17,32)
61Edelmann, Joshuam1995BYLG AugsburgSpeer M U23 (56,87)
62Friedrich, Danielm2002BYLG AugsburgKugel M14 (11,32)
Diskus M14 (37,17)
Speer M14 (40,88)
63Friedrich, Lukasm1998BYLG Augsburg400m M U23 (51,23)
64Strauch, Felixm2001BYLG AugsburgKugel M15 (13,80)
Diskus M15 (43,41)
65Königsberger, Klaraw2001BYLG Augsburg300m H. W15 (49,02)
66Frank, Florianm2001BYTuS Bad Aibling3000m M15 (9:53,82)
67Barnsteiner, Lauraw2002BYTuS Bad Aibling100m W14 (13,61)
4x100m WJ U16 (1)
68Bayer, Eileenw2002BYTuS Bad Aibling100m W14 (13,24)
4x100m WJ U16 (1)
69Eberlein, Johannaw2001BYTuS Bad Aibling4x100m WJ U16 (1)
70Janisch, Lisaw2002BYTuS Bad Aibling100m W14 (13,65)
80m H. W14 (12,98)
4x100m WJ U16 (1)
71Widhammer, Martinaw2002BYTuS Bad Aibling100m W14 (13,58)
4x100m WJ U16 (1)
72Plank, Jakobm2001BYTSV Bad Endorf100m M15 (12,34)
Kugel M15 (14,83)
Diskus M15 (34,59)
73Gegenfurtner, Michaelaw2001BYTSV Bad Endorf80m H. W15 (12,97)
Hoch W15 (1,52)
Weit W15 (4,90)
4x100m WJ U16 (1)
74Holderer, Luciaw2001BYTSV Bad Endorf4x100m WJ U16 (1)
75Schießl, Franziskaw2001BYTSV Bad Endorf80m H. W15 (13,33)
4x100m WJ U16 (1)
300m W15 (46,23)
300m H. W15 (49,12)
76Teschner, Emilyw2001BYTSV Bad Endorf100m W15 (13,14)
300m W15 (44,75)
80m H. W15 (12,36)
Kugel W15 (10,13)
4x100m WJ U16 (1)
77Konopka, Sophiaw2002BYTSV Bad Kissingen4x100m WJ U16 (1)
78Fischer, Luisaw2002BYTV Bad Kötzting80m H. W14 (12,69)
Hoch W14 (1,63)
Speer W14 (35,33)
4x100m WJ U16 (1)
79Fröhlich, Sophiaw2002BYTV Bad Kötzting800m W14 (2:24,86)
4x100m WJ U16 (1)
80Hofmann, Annaw2001BYTV Bad Kötzting80m H. W15 (12,06)
Weit W15 (5,51)
Speer W15 (39,45)
4x100m WJ U16 (1)
81Inhofer, Aliciaw2003BYTV Bad Kötzting100m W14 (13,08)
80m H. W14 (12,02)
Weit W14 (4,90)
4x100m WJ U16 (1)
82Maurer, Veronikaw2002BYTV Bad Kötzting80m H. W14 (12,67)
4x100m WJ U16 (1)
83Plötz, Elisabethw1996BYTV Bad Kötzting400m W U23 (57,89)
800m W U23 (2:13,01)
84Benli, Farinm2002BYLG BambergKugel M14 (11,24)
Diskus M14 (26,85)
4x100m MJ U16 (1)
85Kaiser, Lukasm2002BYLG Bamberg4x100m MJ U16 (1)
100m M14 (12,88)
Hoch M14
Weit M14
86Löblein, Jakobm2001BYLG BambergHoch M15 (1,63)
4x100m MJ U16 (1)
87Wiche, Moritzm2002BYLG Bamberg100m M14 (12,27)
Weit M14 (5,50)
4x100m MJ U16 (1)
88Wicht, Mariusm2002BYLG Bamberg4x100m MJ U16 (1)
89Andersch, Sarah Roberta Itw2002BYLG Bamberg4x100m WJ U16 (1)
90Göller, Lenaw2001BYLG Bamberg4x100m WJ U16 (1)
91Güthlein, Annaw2002BYLG BambergSpeer W14 (36,17)
92Kraus, Janaw2002BYLG Bamberg80m H. W14 (13,62)
93Krebs, Naomiw2003BYLG Bamberg100m W14 (12,74)
Weit W14 (5,15)
4x100m WJ U16 (1)
94Lang, Annikaw2002BYLG Bamberg4x100m WJ U16 (1)
95Leisgang, Emmaw2002BYLG Bamberg4x100m WJ U16 (1)
96Reichel, Juliaw2002BYLG Bamberg4x100m WJ U16 (1)
97Schramm, Simonew1995BYLG BambergKugel W U23 (11,91)
Diskus W U23 (35,20)
Speer W U23 (42,18)
98Schütz, Alexandraw1994BYLG Bamberg800m W U23 (2:20,22)
99Weber, Lisaw2001BYLG BambergHoch W15 (1,54)
Diskus W15 (28,75)
Speer W15 (36,94)
100Weichert, Toniaw1994BYLG Bamberg800m W U23 (2:25,03)
101Zimmer, Rebeccaw1997BYLG BambergDiskus W U23 (50,76)
102Seib, Dominikm2002BYLG Bayerwald3000m M14 (11:08,65)
103Romberg, Carolinaw2001BYVfL BuchloeHoch W15 (1,50)
104Sirch, Lisaw2001BYVfL Buchloe80m H. W15 (13,49)
Hoch W15 (1,59)
Drei W15 (10,08)
105Schlee, Christinaw1994BYTSV Burghaslach400m H. W U23 (64,70)
106Fischer, Mayaw2001BYTV BürgstadtKugel W15 (10,66)
107Hofmann, Lisaw2001BYTV BürgstadtDrei W15 (9,99)
Kugel W15 (10,64)
108Fischer, Ferdinandm2001BYLG Chiemgau-Süd3000m M15 (10:18,11)
109Hofmann, Cäciliew2001BYLG Chiemgau-Süd2000m W15 (6:55,14)
110Diele, Jannism2003BYTSV Coburg-ScheuerfeldWeit M14 (5,48)
111Köhler, Larsm2001BYTSV Coburg-Scheuerfeld100m M15 (12,20)
Weit M15 (5,51)
112Schmalz, Michellew2002BYTSV Coburg-ScheuerfeldWeit W14 (5,21)
113Wölfel, Claraw2002BYTSV Coburg-Scheuerfeld100m W14 (13,25)
Weit W14 (5,06)
114Specht, Lucam1996BYLG Kreis Dachau400m M U23 (51,77)
115Damm, Antoniaw2002BYLG Kreis Dachau100m W14 (13,36)
800m W14 (2:30,50)
116Unger, Simonew2001BYLG Kreis DachauKugel W15 (10,64)
Speer W15 (32,98)
117Hanf, Ameliew2002BYLaufverein Deggendorf800m W14 (2:28,55)
2000m W14 (7:16,68)
118Spiegl, Bastianm2001BYTV 1909 DietenhofenHoch M15 (1,65)
119Spiegl, Tristanm2002BYTSV Dinkelsbühl80m H. M14 (11,43)
Hoch M14 (1,65)
120Bauer, Alexanderm2002BYLG Donau-RiesKugel M14 (11,93)
Diskus M14 (32,57)
4x100m MJ U16 (1)
121Bestler, Simonm2001BYLG Donau-RiesHoch M15 (1,68)
122Gebert, Simonm2002BYLG Donau-Ries4x100m MJ U16 (1)
123Greiner, Lucam2001BYLG Donau-Ries3000m M15 (11:00,74)
124Häberlein, Julianm2001BYLG Donau-Ries80m H. M15 (12,46)
300m H. M15 (45,04)
4x100m MJ U16 (1)
125Kolbe, Michelm2002BYLG Donau-Ries100m M14 (11,94)
4x100m MJ U16 (1)
126Bergmiller, Miaw2002BYLG Donau-Ries80m H. W14 (13,27)
4x100m WJ U16 (1)
127Feder, Tamaraw2003BYLG Donau-Ries4x100m WJ U16 (1)
128Gregor, Isabelw2001BYLG Donau-Ries100m W15 (13,27)
129Humburger, Lenaw1996BYLG Donau-Ries400m W U23 (58,94)
130Kleinle, Marionw2002BYLG Donau-RiesDiskus W14 (23,61)
Speer W14 (29,67)
4x100m WJ U16 (1)
131Weiss, Ameliew2002BYLG Donau-Ries800m W14 (2:37,98)
132van Noord, Janaw2002BYLG Donau-Ries4x100m WJ U16 (1)
133Wirth, Babinjaw1995BYTSV Ebermannstadt800m W U23 (2:17,61)
1500m W U23 (4:42,52)
3000m W U23 (10:22,32)
134Arzberger, Sophiew1996BYLG EckentalHoch W U23 (1,72)
135Barwitzki, Maraw2002BYLG Eckental100m W14 (12,90)
Hoch W14 (1,55)
Weit W14 (5,31)
136Ochmann, Sophiew2002BYLG Eckental80m H. W14 (13,01)
137Haas, Patrickm1994BYTSV Emskirchen100m M U23 (11,33)
138Woelckert, Sebastianm2001BYTSV 1862 Erding100m M15 (11,88)
Stab M15 (3,05)
139Limmer, Isabellaw1998BYTSV 1862 ErdingDiskus W U23 (34,08)
140Weber, Eviw1995BYTSV 1862 ErdingDiskus W U23 (52,22)
141Aubry, Lucienm1995BYLG Erlangen100m M U23 (10,48)
4x100m M U23 (1)
142Beer, Gabrielm1997BYLG Erlangen4x100m M U23 (1)
143Böller, Svenm1998BYLG Erlangen100m M U23 (11,20)
4x100m M U23 (1)
144Oettinger, Valentinm1999BYLG Erlangen4x100m M U23 (1)
145Schindler, Sebastianm1996BYLG Erlangen1500m M U23 (4:10,68)
146Schuster, Alexanderm1995BYLG Erlangen100m M U23 (11,04)
4x100m M U23 (1)
147Belz, Claraw1996BYLG Erlangen1500m W U23 (5:07,17)
148Bohnert, Nadinew2001BYLG Erlangen4x100m WJ U16 (1)
149Durkovic, Divnaw2002BYLG Erlangen4x100m WJ U16 (1)
150Gieck, Marlenaw1994BYLG Erlangen400m H. W U23 (68,32)
151Höneß, Salomew2003BYLG Erlangen4x100m WJ U16 (1)
152Knierim, Juliaw1998BYLG Erlangen400m W U23 (62,02)
153Sinn, Anna Lenaw1998BYLG ErlangenHoch W U23 (1,68)
154Warmuth, Saraw2002BYLG Erlangen80m H. W14 (12,34)
Weit W14 (5,24)
Speer W14 (33,35)
4x100m WJ U16 (1)
155Winkler, Katharinaw2001BYLG Erlangen100m W15 (12,94)
80m H. W15 (12,05)
Weit W15 (5,36)
4x100m WJ U16 (1)
156Pöllmann, Paulm2001BYSC EschenbachSpeer M15 (52,74)
157Egger, Philippm2001BYSV EstingHoch M15 (1,69)
100m M15 (12,55)
158Butz, Corinnaw2001BYSV Esting2000m W15 (7:27,06)
159Marnau, Michellew1996BYSV Esting100m H. W U23 (15,25)
100m W U23 (12,90)
200m W U23 (26,03)
160Philipp, Melaniew2001BYSV Esting800m W15 (7:53,65)
161Wanner, Louisaw2001BYSV Esting80m H. W15 (13,51)
300m W15 (45,18)
162Schreier, Maximm2001BYTuS Feuchtwangen100m M15 (11,45)
Weit M15 (6,24)
163Renner, Melm2002BYLG FichtelgebirgeDiskus M14 (31,00)
164Freitag, Annikaw2002BYLG FichtelgebirgeStab W14 (2,60)
Speer W14 (35,76)
165Hiltner, Leaw2002BYLG FichtelgebirgeDiskus W14 (23,68)
Speer W14 (33,01)
166Hollering, Sydneyw2001BYLG FichtelgebirgeHoch W15 (1,60)
Drei W15 (10,30)
167Hörl, Cynthiaw1997BYLG FichtelgebirgeDiskus W U23 (32,55)
Speer W U23 (39,98)
168Zeeh, Lauraw2002BYLG FichtelgebirgeKugel W14 (9,60)
Diskus W14 (24,02)
169Mahl, Timm2001BYDJK Friedberg3000m M15 (10:05,52)
170Weißhaar, Rubenm2001BYDJK Friedberg800m M15 (2:06,94)
171Lehmann, Nelaw1997BYDJK FriedbergKugel W U23 (12,28)
Speer W U23 (37,34)
172Bühler, Lukasm1997BYLAC Quelle Fürth400m M U23 (53,06)
173Dannenberg, Nilsm2001BYLAC Quelle Fürth100m M15 (12,44)
4x100m MJ U16 (1)
174Ertelt, Viktorm2001BYLAC Quelle FürthSpeer M15 (55,33)
175Fischer, Paulm2002BYLAC Quelle Fürth3000m M14 (10:52,23)
176Fräger, Julesm2001BYLAC Quelle FürthKugel M15 (12,03)
Diskus M15 (31,48)
4x100m MJ U16 (1)
177Glushko, Nazarm2001BYLAC Quelle Fürth4x100m MJ U16 (1)
178Kouadio, Adaye Kevinm1998BYLAC Quelle Fürth100m M U23 (11,30)
179Marko, Manuelm1994BYLAC Quelle FürthHoch M U23 (2,05)
180Reiß, Tobiasm2002BYLAC Quelle Fürth100m M14 (12,97)
4x100m MJ U16 (1)
181Schmidt, Milanm2002BYLAC Quelle Fürth3000m M14 (10:52,65)
182Schmidt, Nicolasm1995BYLAC Quelle Fürth400m M U23 (53,29)
183Sobolevski, Antonm2001BYLAC Quelle FürthHoch M15 (a.W.) (1,93)
184Talarek, Jakobm2002BYLAC Quelle Fürth80m H. M14 (12,49)
Stab M14 (2,90)
4x100m MJ U16 (1)
185Thomas, Marvinm1997BYLAC Quelle Fürth800m M U23 (1:55,37)
186Tippmann, Dariom1994BYLAC Quelle Fürth400m M U23 (49,95)
800m M U23 (1:51,61)
187Unger, Joshuam2001BYLAC Quelle Fürth100m M15 (11,76)
Stab M15 (3,20)
Weit M15 (6,09)
4x100m MJ U16 (1)
188Weinländer, Martinm1995BYLAC Quelle Fürth800m M U23 (1:52,35)
1500m M U23 (3:54,94)
189Weisser, Hannesm1995BYLAC Quelle Fürth100m M U23 (11,02)
190Bierl, Juliaw2002BYLAC Quelle Fürth100m W14 (12,95)
80m H. W14 (12,66)
4x100m WJ U16 (1)
191Ebert, Emilyw2003BYLAC Quelle Fürth80m H. W14 (13,28)
192Ebert, Sinéadw1994BYLAC Quelle Fürth100m W U23 (12,10)
200m W U23 (24,70)
193Felix, Luisaw2001BYLAC Quelle FürthHoch W15 (1,55)
194Felix, Paulinew2003BYLAC Quelle Fürth800m W14 (2:35,42)
195Förster, Arianew2001BYLAC Quelle Fürth800m W15 (2:26,79)
4x100m WJ U16 (1)
196Grillenberger, Babettw2001BYLAC Quelle Fürth80m H. W15 (13,71)
4x100m WJ U16 (1)
197Kadner, Hannahw1996BYLAC Quelle Fürth3000m W U23 (11:01,26)
198Mandel, Tonoshaew2001BYLAC Quelle Fürth100m W15 (12,75)
4x100m WJ U16 (1)
199Neumann, Alinaw1998BYLAC Quelle FürthSpeer W U23 (33,46)
200Nun, Jacquelinew2002BYLAC Quelle Fürth800m W14 (2:36,69)
201Ram, Smanichew2001BYLAC Quelle Fürth800m W15 (2:32,13)
2000m W15 (7:46,06)
80m H. W15 (12,91)
202Rieger, Selinaw2002BYLAC Quelle Fürth80m H. W14 (13,74)
203Scholze, Leaw2002BYLAC Quelle Fürth80m H. W14 (13,54)
Hoch W14 (1,50)
Kugel W14 (9,80)
4x100m WJ U16 (1)
204Schwab, Emilyw2002BYLAC Quelle Fürth100m W14 (13,27)
80m H. W14 (12,42)
4x100m WJ U16 (1)
205Wiertz, Ann-Kathrinw1995BYLAC Quelle Fürth1500m W U23 (4:36,61)
206Winkler, Katharinaw1996BYLAC Quelle Fürth100m W U23 (12,86)
100m H. W U23 (13,90)
Weit W U23 (5,41)
207Franz, Timom2002BYTuS Alztal GarchingHammer M14 (35,21)
208Kemeder, Philippm2001BYTuS Alztal GarchingHammer M15 (33,10)
209Ballhaus, Williamm2001BYTSV Gerbrunn3000m M15 (10:23,13)
210Hager, Dominikm1995BYTuS GeretsriedDrei M U23 (12,25)
211Wiedenbauer, Linusm2001BYTuS Geretsried300m M15 (38,40)
800m M15 (1:59,30)
212Dempwolf, Franziskaw2002BYTuS Geretsried800m W14 (2:30,91)
2000m W14 (7:28,51)
213Peschel, Annikaw2001BYSV GermeringStab W15 (2,65)
214Sinninger, Philippm2002BYTSV 1909 Gersthofen e.V.100m M14 (12,48)
Weit M14 (5,55)
Kugel M14 (11,51)
Speer M14 (38,09)
215Kleemann, Barbaraw2001BYTSV 1909 Gersthofen e.V.4x100m WJ U16 (1)
216Müller, Celinaw2002BYTSV 1909 Gersthofen e.V.4x100m WJ U16 (1)
217Sahlender, Hannahw2001BYTSV 1909 Gersthofen e.V.Hammer W15 (24,40)
4x100m WJ U16 (1)
218Tremel, Luisaw2002BYTSV 1909 Gersthofen e.V.100m W14 (13,13)
80m H. W14 (12,96)
Hoch W14 (1,58)
Speer W14 (33,53)
4x100m WJ U16 (1)
219Helmer, Johannesm2002BYTV GroßlangheimSpeer M14 (35,35)
220Fuda, Kacperm2002BYTSV GräfelfingStab M14 (2,80)
221Guirado-Böhm, Lucasm1998BYTSV GräfelfingStab M U23 (3,90)
222Krumpholz, Simonm2003BYTSV GräfelfingStab M14 (2,50)
223Meuer, Julianm1996BYTSV GräfelfingStab M U23 (4,80)
224Struppler, Vincentm1997BYTSV GräfelfingStab M U23 (4,50)
225Suckfüll, Korbinianm1997BYTSV Gräfelfing100m M U23 (11,24)
200m M U23 (23,15)
Stab M U23 (4,90)
226Wolter, Felixm1997BYTSV Gräfelfing100m M U23 (11,14)
200m M U23 (11,14)
Stab M U23 (4,50)
227Springer, Fabianm2001BYTV 1860 Gunzenhausen80m H. M15 (11,78)
Hoch M15 (1,70)
228Friedrich, Markusm2002BYLAZ Kreis Günzburg80m H. M14 (12,53)
229Eich, Elisaw2003BYTV DJK Hammelburg4x100m WJ U16 (1)
230Heilmann, Vivianew2001BYTV DJK Hammelburg300m W15 (43,84)
800m W15 (2:33,05)
4x100m WJ U16 (1)
231Lukaschewitsch, Annaw2002BYTV DJK Hammelburg4x100m WJ U16 (1)
232Bauer, Alexanderm1994BYTV Hauzenberg1500m M U23 (4:05,53)
233Andraschko, Luisaw2002BYTV HauzenbergKugel W14 (10,21)
234Barfuß, Jannikm2001BYLG Haßberge100m M15 (12,17)
235Bönisch, Hannahw2002BYLG Haßberge100m W14 (13,47)
Weit W14 (4,88)
236Brückl, Ameliew2003BYLG Hersbrucker Alb80m H. W14 (13,23)
Hoch W14 (1,55)
237Scharrer, Ameliew2003BYLG Hersbrucker Alb100m W14 (13,45)
238Dupke, Annaw1994BYTS HerzogenaurachDrei W U23 (11,90)
239Ebner, Chiaraw2002BYTS Herzogenaurach80m H. W14 (12,84)
240Lohmann, Ameliew2001BYTS Herzogenaurach80m H. W15 (13,07)
241Reil, Lenaw1996BYTS HerzogenaurachSpeer W U23 (37,76)
242Wittwer, Stefaniew2001BYTS Herzogenaurach80m H. W15 (13,68)
Kugel W15 (10,33)
243Besler, Marinaw2001BYTV HindelangHammer W15 (31,45)
244Koch, Franziskaw2002BYTV HindelangHammer W14 (28,93)
245Schneider, Jessykaw1998BYTV HindelangHammer W U23 (55,03)
246Scholl, Judithw1997BYTV HindelangHammer W U23 (41,34)
247Bogensperger, Janm2001BYLG Hof100m M15 (12,43)
80m H. M15 (12,10)
Hoch M15 (1,67)
Weit M15 (5,53)
248Boz, Cemm2001BYLG Hof100m M15 (12,04)
80m H. M15 (11,43)
249Persitzky, Moritzm1998BYLG Hof100m M U23 (11,50)
200m M U23 (23,32)
Hoch M U23 (1,92)
250Schnabel, Stefanm2001BYLG Hof100m M15 (12,78)
Hoch M15 (1,61)
Weit M15 (5,89)
251Stader, Katharinaw1996BYLG HofHoch W U23 (1,61)
252Stamm, Ann-Sophiew2002BYLG HofHoch W14 (1,59)
253Mönius, Violaw2001BYLSC Höchstadt/Aisch100m W15 (12,68)
300m W15 (43,42)
254Allatta, Dariom2002BYTSV Illertissen3000m M14 (10:54,09)
255Czisch, Kilianm2002BYTSV IllertissenHoch M14 (1,56)
256Henle, Larissaw2002BYTSV IllertissenDiskus W14 (26,70)
Kugel W14 (10,05)
257Bolz, Laraw2002BYTV ImmenstadtHoch W14 (1,52)
258Gütt, Ameliew2002BYTV Immenstadt800m W14 (2:37,31)
259Lindner, Verenaw2002BYTV Immenstadt800m W14 (2:26,26)
260Schmid, Janaw2003BYTV Immenstadt800m W14 (2:31,80)
261Willer, Nadinew2003BYTV Immenstadt2000m W14 (7:51,78)
262Borris, Johannaw2001BYDJK Ingolstadt2000m W15 (2:26,88)
263Griesche, Valeriew1995BYDJK Ingolstadt800m W U23 (2:22,51)
1500m W U23 (4:45,26)
3000m W U23 (10:11,02)
264Reischl, Carolinaw2001BYDJK Ingolstadt100m W15 (13,20)
265Schiffner, Lauraw2001BYDJK Ingolstadt100m W15 (13,15)
300m W15 (42,45)
266Graßl, Danielm2002BYMTV 1881 Ingolstadt100m M14 (12,06)
80m H. M14 (12,39)
267Horak, Dariom2002BYMTV 1881 Ingolstadt800m M14 (2:17,87)
3000m M14 (6:47,17)
268Schmieder, Victorm1995BYMTV 1881 Ingolstadt400m H. M U23 (54,82)
269Teykal, Yannickm2001BYMTV 1881 Ingolstadt100m M15 (12,80)
270Aeschlimann, Stefaniew1997BYMTV 1881 IngolstadtDrei W U23 (12,96)
Speer W U23 (42,27)
271Göbel, Susannew2002BYMTV 1881 Ingolstadt800m W14 (2:26,36)
80m H. W14 (13,26)
272Hagl, Michaelaw1994BYMTV 1881 IngolstadtKugel W U23 (11,42)
Diskus W U23 (38,09)
273Khavvam, Leonm2001BYTSV Ipsheim100m M15 (11,93)
80m H. M15 (10,92)
300m H. M15 (42,90)
Weit M15 (6,20)
274Aßmann, Samuelm1994BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr400m M U23 (47,43)
4x100m M U23 (1)
275Desch, Nicom1998BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr100m M U23 (11,75)
200m M U23 (52,18)
4x100m M U23 (1)
276Dettweiler, Marcelm1997BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr800m M U23 (1:58,75)
277Emrich, Felixm1997BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr100m M U23 (11,64)
4x100m M U23 (1)
Drei M U23 (12,13)
278Finsterwalder, Phillipm1997BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr400m M U23 (48,95)
279Gerhard, Michaelm1999BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4x100m M U23 (1)
280Glößlein, Moritzm1998BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr100m M U23 (11,54)
4x100m M U23 (1)
Weit M U23 (6,61)
281Riedmann, Florianm2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4x100m M U23 (1)
282Bauer, Mareikew1994BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr400m W U23 (56,17)
283Born, Johannaw2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4x100m WJ U16 (1)
284Böttger, Phelinaw2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr80m H. W15 (13,60)
Hoch W15 (1,48)
285Dambacher, Stellaw2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr100m W15 (13,51)
Hoch W15 (1,52)
4x100m WJ U16 (1)
286Gold, Yasminw2002BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr100m W14 (13,24)
4x100m WJ U16 (1)
287Hemmelmann, Naomiw1997BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr400m W U23 (56,83)
288Jäger, Elisaw1997BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr400m W U23 (58,28)
800m W U23 (58,58)
289Kohlmann, Corinnew1994BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr200m W U23 (26,42)
800m W U23 (2:10,53)
290Mikulkova, Barboraw2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4x100m WJ U16 (1)
291Schalling, Theresaw2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr300m W15 (45,23)
4x100m WJ U16 (1)
292Weißenseel, Dorotheew1995BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr400m W U23 (57,35)
293Weißhaar, Miaw2001BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr100m W15 (12,99)
300m W15 (42,83)
4x100m WJ U16 (1)
294Heckel, Emmaw2002BYTSV Katzwang 05800m W14 (2:38,73)
295Herrmann, Ameliew2002BYTSV Katzwang 05100m W14 (12,95)
80m H. W14 (11,99)
296Herrmann, Carolinw2002BYTSV Katzwang 05100m W14 (13,13)
80m H. W14 (12,02)
297Knab, Lisaw1994BYTSV Katzwang 05100m H. W U23 (15,99)
298Strunc, Leaw2001BYTSV Katzwang 05Hoch W15 (1,53)
Kugel W15 (10,47)
299Tapprich, Fionaw2001BYTSV Katzwang 05Hoch W15 (1,48)
300Mengele, Ralphm2001BYLG Landkreis Kelheim100m M15 (12,27)
300m M15 (38,42)
301Dorsch, Evaw2002BYSC Kemmern800m W14 (2:31,89)
2000m W14 (2:31,89)
302Akue, Joelm2002BYKirchheimer SC80m H. M14 (11,85)
Hoch M14 (1,67)
Kugel M14 (12,12)
Diskus M14 (34,17)
4x100m MJ U16 (1)
303Gorzawsky, Jil Mauricem2001BYKirchheimer SC100m M15 (11,66)
300m M15 (38,08)
80m H. M15 (11,11)
Weit M15 (6,31)
4x100m MJ U16 (1)
304Graiani, Vincentem2001BYKirchheimer SC300m M15 (37,32)
800m M15 (2:02,61)
4x100m MJ U16 (1)
305Knerlein, Florianm2002BYKirchheimer SC100m M14 (11,67)
80m H. M14 (11,80)
4x100m MJ U16 (1)
306Maier, Dominikm2002BYKirchheimer SCStab M14 (2,90)
307Olbert, Fabianm2001BYKirchheimer SC100m M15 (11,49)
80m H. M15 (10,93)
Kugel M15 (14,58)
Diskus M15 (42,87)
Speer M15 (46,17)
4x100m MJ U16 (1)
308Saller, Vincentm2002BYKirchheimer SC100m M14 (11,91)
Weit M14 (5,57)
Kugel M14 (12,60)
Diskus M14 (34,93)
4x100m MJ U16 (1)
309Zimmermann, Christianm1994BYKirchheimer SCKugel M U23 (18,22)
Diskus M U23 (55,27)
310Frank, Michellew2002BYKirchheimer SC100m W14 (12,86)
80m H. W14 (12,19)
Weit W14 (5,10)
Speer W14 (27,39)
311Maier, Alexandraw2001BYKirchheimer SC80m H. W15 (12,50)
Kugel W15 (11,76)
Drei W15 (9,66)
Diskus W15 (27,04)
312Spulak, Celinew2002BYKissinger SC800m W14 (2:36,01)
313Brueck, Ameliew2003BYTG Kitzingen800m W14 (2:36,99)
314Hummel, Merlinm2002BYUAC KulmbachHammer M14 (58,23)
315Eichhorn, Jasminw2002BYETSV 09 LandshutDiskus W14 (23,10)
Speer W14 (27,09)
316Krusche, Johannaw2001BYETSV 09 Landshut800m W15 (2:38,60)
317Eichhorn, Isabellaw1998BYLG Region LandshutSpeer W U23 (35,63)
318Hermann, Franziskaw1994BYLG Region Landshut100m W U23 (12,55)
4x100m W U23 (1)
319Kiermeier, Juliaw1997BYLG Region LandshutSpeer W U23 (34,65)
320Leneis, Katharinaw1999BYLG Region Landshut4x100m W U23 (1)
321Maier, Stefaniew1995BYLG Region Landshut100m W U23 (12,48)
200m W U23 (25,88)
4x100m W U23 (1)
322Reindl, Piaw1995BYLG Region Landshut4x100m W U23 (1)
Weit W U23 (5,32)
323Steininger, Katharinaw1997BYLG Region Landshut100m W U23 (12,71)
4x100m W U23 (1)
324Fleischmann, Hannahw2003BYSV Landshut-Münchnerau2000m W14 (8:04,13)
325Kohl, Annaw2001BYSV Landshut-Münchnerau2000m W15 (7:18,98)
326Jäger, Svenm2001BYLG Lauf-PegnitzgrundHoch M15 (1,80)
327Luber, Stinaw2002BYTV LeutershausenSpeer W14 (28,01)
328Rudel, Lisaw1996BYTS LichtenfelsHoch W U23 (1,68)
329Pejakovic, Nikolam2001BYSV Lohhof100m M15 (11,97)
80m H. M15 (11,81)
Weit M15 (5,83)
330Kulow, Estellew2002BYSV Lohhof2000m W14 (7:44,75)
331Mekidiche, Marinaw1994BYSV Lohhof400m W U23 (62,00)
332Tarano-Garcia, Isabellew2002BYSV Lohhof80m H. W14 (13,68)
Weit W14 (4,82)
333Gerl, Hannesm2002BYTSV 1861 MainburgDiskus M14 (32,20)
334Müller, Sebastianm2002BYTSV 1861 Mainburg100m M14 (12,99)
335Petz, Tobiasm2002BYTSV 1861 Mainburg100m M14 (12,94)
800m M14 (2:17,05)
336Summerer, Davidm2002BYTSV 1861 MainburgDiskus M14 (28,29)
337Priller, Veronikaw2001BYTSV 1861 Mainburg80m H. W15 (12,86)
Kugel W15 (11,75)
Diskus W15 (30,46)
338Albrecht, Nickm2001BYTV 1884 Marktheidenfeld100m M15 (12,04)
300m M15 (37,22)
80m H. M15 (11,62)
300m H. M15 (44,13)
4x100m MJ U16 (1)
339Heidenfelder, Hannesm2001BYTV 1884 Marktheidenfeld100m M15 (12,52)
80m H. M15 (12,19)
4x100m MJ U16 (1)
340Heidenfelder, Philippm2001BYTV 1884 Marktheidenfeld100m M15 (12,59)
80m H. M15 (12,43)
Kugel M15 (12,86)
Diskus M15 (34,18)
4x100m MJ U16 (1)
341Lemke, Marcom2001BYTV 1884 Marktheidenfeld100m M15 (12,50)
3000m M15 (10:19,32)
4x100m MJ U16 (1)
342Richter, Florianm1995BYTV 1884 Marktheidenfeld100m M U23 (11,60)
Hoch M U23 (2,00)
343Heuft, Mariaw1996BYTV 1884 Marktheidenfeld100m W U23 (12,87)
200m W U23 (26,55)
Weit W U23 (5,17)
344Rothaug, Janaw2002BYTV 1884 Marktheidenfeld100m W14 (13,66)
80m H. W14 (13,36)
Weit W14 (4,95)
Speer W14 (29,67)
345Schwarzkopf, Annaw2001BYTV 1884 Marktheidenfeld80m H. W15 (13,23)
346Zehnpfennig, Benediktm2001BYTSV Marktoberdorf100m M15 (12,43)
300m H. M15 (44,74)
347Knall, Detlefm1996BYTeam Memmert1500m M U23 (4:09,81)
348Ambros, Konstantinm2001BYLAG Mittlere Isar100m M15 (12,17)
300m M15 (40,33)
800m M15 (2:08,92)
Diskus M15 (30,88)
349Brouwer, Felixm1996BYLAG Mittlere Isar400m H. M U23 (54,73)
350Knauer, Thomasm1996BYLAG Mittlere Isar100m M U23 (11,14)
200m M U23 (22,83)
351Tomic, Marinaw1995BYLAG Mittlere Isar100m W U23 (12,33)
200m W U23 (25,29)
352Floth, Niclasm2000BYTSV Münnerstadt4x100m M U23 (1)
353Laik, Jonathanm1999BYTSV Münnerstadt4x100m M U23 (1)
354Müller, Jonasm2001BYTSV Münnerstadt100m M15 (12,46)
355Przeliorz, Nickm1998BYTSV Münnerstadt100m M U23 (10,90)
200m M U23 (22,38)
4x100m M U23 (1)
356Reinhart, Timom1999BYTSV Münnerstadt4x100m M U23 (1)
357Schmitt, Clemensm1999BYTSV Münnerstadt4x100m M U23 (1)
358Bobinger, Paulm1996BYTSV 1860 München400m M U23 (49,91)
110m H. M U23 (14,59)
400m H. M U23 (54,87)
359Seehorsch, Adrianm1995BYTSV 1860 MünchenDrei M U23 (12,21)
360Bonewit, Jonasm1995BYLG Stadtwerke MünchenSpeer M U23 (76,54)
361Cantzler, Simonm2002BYLG Stadtwerke MünchenSpeer M14 (39,47)
362Conrad, Jacobm1996BYLG Stadtwerke MünchenDrei M U23 (14,32)
363Döbler, Valentinm1996BYLG Stadtwerke MünchenKugel M U23 (18,09)
Diskus M U23 (46,57)
364Faltenbacher, Davidm1997BYLG Stadtwerke MünchenWeit M U23 (7,53)
365Franke, Martinm2002BYLG Stadtwerke MünchenHoch M14 (1,52)
366Heller, Henrym1997BYLG Stadtwerke München800m M U23 (1:56,93)
367Horstmann, Alexanderm2002BYLG Stadtwerke MünchenSpeer M14 (41,64)
368Idzan, Darinm2001BYLG Stadtwerke MünchenKugel M15 (13,81)
369Idzan, Dominikm2003BYLG Stadtwerke MünchenKugel M14 (13,26)
Diskus M14 (38,77)
370Knauer, Martinm1998BYLG Stadtwerke MünchenKugel M U23 (16,04)
371Koller, Lukasm1996BYLG Stadtwerke MünchenKugel M U23 (17,74)
Diskus M U23 (59,85)
372Luzius, Timurm2002BYLG Stadtwerke München100m M14 (12,68)
80m H. M14 (11,95)
Hoch M14 (1,72)
Weit M14 (5,50)
373Munzinger, Florianm1995BYLG Stadtwerke München100m M U23 (11,67)
Drei M U23 (12,25)
374Ruffing, Benjaminm2001BYLG Stadtwerke MünchenSpeer M15 (44,72)
375Schiffereger, Hannesm1995BYLG Stadtwerke München800m M U23 (1:53,83)
376Vizjak, Alanm1995BYLG Stadtwerke MünchenKugel M U23 (15,11)
Diskus M U23 (43,57)
377Zeitler, Florianm2001BYLG Stadtwerke München300m M15 (38,50)
300m H. M15 (44,05)
4x100m MJ U16 (1)
378Baierl, Isabelw2001BYLG Stadtwerke München4x100m WJ U16 (2)
379Bailey, Cassandraw2002BYLG Stadtwerke MünchenKugel W14 (13,35)
Diskus W14 (34,07)
380Frank, Aliciaw2001BYLG Stadtwerke München80m H. W15 (13,28)
Speer W15 (33,39)
381Gruber, Lisaw2002BYLG Stadtwerke MünchenSpeer W14 (28,14)
4x100m WJ U16 (1)
382Herbst, Irisw2001BYLG Stadtwerke München100m W15 (12,75)
80m H. W15 (12,57)
4x100m WJ U16 (1)
383Heubel, Sinaw1996BYLG Stadtwerke München400m H. W U23 (61,91)
384Huber, Paulinaw1997BYLG Stadtwerke München100m H. W U23 (14,05)
385Jaeschke, Denisew2001BYLG Stadtwerke München100m W15 (13,01)
Hoch W15 (1,67)
Weit W15 (5,84)
4x100m WJ U16 (1)
386Maier, Jilw2002BYLG Stadtwerke München80m H. W14 (12,80)
4x100m WJ U16 (1)
387Martin, Gabriellew2002BYLG Stadtwerke München100m W14 (13,68)
800m W14 (2:38,75)
80m H. W14 (13,69)
Hoch W14 (1,56)
388Pagliarini, Elenaw1998BYLG Stadtwerke München100m W U23 (12,22)
389Peter, Janaw1994BYLG Stadtwerke München100m H. W U23 (14,77)
Hoch W U23 (1,66)
Weit W U23 (5,45)
390Rettenberger, Catianaw1996BYLG Stadtwerke München400m H. W U23 (63,70)
391Rettenberger, Stephaniew2001BYLG Stadtwerke München4x100m WJ U16 (2)
392Ritt, Sonjaw1997BYLG Stadtwerke MünchenHoch W U23 (1,65)
393Schlueter, Annemariew1994BYLG Stadtwerke MünchenKugel W U23 (12,21)
Diskus W U23 (36,37)
394Schneider, Juliaw1994BYLG Stadtwerke München100m W U23 (12,61)
100m H. W U23 (14,68)
Weit W U23 (5,49)
395Schuy, Stefaniew2002BYLG Stadtwerke München100m W14 (13,49)
80m H. W14 (13,25)
4x100m WJ U16 (1)
396Stadelmeier, Lilly Francescaw2001BYLG Stadtwerke München100m W15 (12,89)
397Steinmann, Sophiaw2001BYLG Stadtwerke München4x100m WJ U16 (2)
398Völkl, Lauraw2002BYLG Stadtwerke München80m H. W14 (13,03)
Hoch W14 (1,57)
Speer W14 (30,22)
399Wirtz, Helenew2002BYLG Stadtwerke München4x100m WJ U16 (2)
400Zintl, Juliaw2001BYLG Stadtwerke München80m H. W15 (13,00)
Hoch W15 (1,59)
Stab W15 (3,55)
401Schneider, Frankm2001BYTSV Natternberg3000m M15 (10:17,36)
402Heß, Monikaw1994BYLG Neu-UlmKugel W U23 (10,46)
Speer W U23 (35,15)
403Firsching, Stellaw2002BYTSV Neunkirchen am Brand100m W14 (13,76)
80m H. W14 (13,69)
Weit W14 (4,83)
404Buga, Sebastianm1994BYLAV Neustadt400m H. M U23 (52,20)
405Keck, Eliasm2002BYDJK St. Martin Neustadt100m M14 (12,73)
80m H. M14 (12,28)
Speer M14 (38,37)
406Sittner, Viktorm2001BYDJK St. Martin NeustadtHoch M15 (1,70)
407Memmert, Alexanderm1996BYSG Nürnberg-Fürth100m M U23 (11,41)
200m M U23 (11,41)
408Memmert, Maximilianm1994BYSG Nürnberg-Fürth400m M U23 (51,55)
409Sehnert, Johannaw2001BYSG Nürnberg-FürthSpeer W15 (31,20)
410Schmidt, Alexanderm1996BYESV Nürnberg Rangierbahnhof100m M U23 (10,72)
200m M U23 (21,89)
411Seitz, Annaw1996BYESV Nürnberg RangierbahnhofSpeer W U23 (44,17)
412Empl, Jonasm2001BYLG Oberland3000m M15 (10:41,65)
413Malic, Ibrahimm2001BYLG Oberland80m H. M15 (12,25)
Hoch M15 (1,77)
Weit M15 (5,65)
414Baumann, Magdalenaw2002BYLG Oberland800m W14 (2:35,14)
2000m W14 (2:35,15)
415Bichlmair, Evaw2001BYLG Oberland80m H. W15 (13,49)
416Gruber, Eva-Mariaw1999BYLAZ Obernburg-Miltenberg4x100m W U23 (1)
417Nieke, Darlinew2001BYLAZ Obernburg-MiltenbergWeit W15 (5,13)
418Pschorn, Hannahw1997BYLAZ Obernburg-Miltenberg4x100m W U23 (1)
419Rudolf, Svenjaw1996BYLAZ Obernburg-MiltenbergSpeer W U23 (34,80)
4x100m W U23 (1)
420Schmitz, Paulaw2001BYLAZ Obernburg-Miltenberg300m W15 (43,75)
800m W15 (2:29,11)
421Schnellbacher, Lenaw1999BYLAZ Obernburg-Miltenberg4x100m W U23 (1)
422Schröder, Lenaw1998BYLAZ Obernburg-Miltenberg100m W U23 (12,37)
100m H. W U23 (15,17)
4x100m W U23 (1)
Weit W U23 (5,35)
423Schwab, Hannaw1999BYLAZ Obernburg-Miltenberg4x100m W U23 (1)
424Schlegl, Juliaw1994BYTSV OchenbruckWeit W U23 (5,41)
425Karl, Patrickm1996BYTV Ochsenfurt800m M U23 (1:56,10)
426Feuerer, Paulm2001BY1. FC Passau3000m M15 (9:54,46)
427Eisenreich, Sonjaw2002BY1. FC Passau800m W14 (2:32,57)
428Fister, Kristinaw1995BY1. FC Passau100m H. W U23 (14,50)
Drei W U23 (12,43)
429Florschütz, Lydiaw2002BY1. FC Passau2000m W14 (7:47,80)
430Hofer, Juliaw1996BY1. FC Passau100m W U23 (11,85)
200m W U23 (24,51)
431Wimberger, Antoniaw1996BY1. FC Passau100m W U23 (12,39)
200m W U23 (26,33)
Drei W U23 (11,84)
432Kapfer, Tobiasm1994BYLG Passau200m M U23 (54,24)
400m M U23 (53,53)
433Staudinger, Lukasm2001BYLG Passau100m M15 (12,25)
Weit M15 (6,09)
434Dersch, Leaw2002BYLG Passau4x100m WJ U16 (1)
435Drexler, Annaw2002BYLG Passau800m W14 (2:29,83)
436Kieninger, Leoniew2002BYLG Passau4x100m WJ U16 (1)
437Moser, Floraw2002BYLG PassauWeit W14 (4,82)
4x100m WJ U16 (1)
438Seidenschwarz, Dilaraw2002BYLG Passau100m W14 (13,22)
4x100m WJ U16 (1)
439Kern, Florianm2002BYTSV Peißenberg100m M14 (12,86)
Weit M14 (5,27)
440Bertram, Marvinm2001BYTSV Penzberg3000m M15 (10:19,63)
800m M15 (2:11,33)
441Herbeck, Lucasm1997BYTSV Penzberg1500m M U23 (4:18,16)
442Huppenberger, Marinusm1994BYTSV Penzberg800m M U23 (1:59,97)
443Jäger, Lukm2002BYTSV Penzberg3000m M14 (10:14,43)
444Kölbl, Andreasm1994BYTSV Penzberg800m M U23 (1:55,38)
110m H. M U23 (15,53)
400m H. M U23 (53,87)
445Koelbl, Michaelaw2001BYTSV Penzberg80m H. W15 (13,15)
300m H. W15 (48,00)
446Wiertz, Gabrielm1997BYTuS 1860 PfarrkirchenDrei M U23 (14,52)
447Hochwimmer, Hannahw2002BYTuS 1860 PfarrkirchenWeit W14 (5,03)
Kugel W14 (9,54)
Diskus W14 (24,99)
Speer W14 (28,73)
448Stütz, Lauraw1998BYTuS 1860 Pfarrkirchen400m H. W U23 (67,84)
449Martel, Paulm2001BYTSV PlattlingKugel M15 (12,69)
Diskus M15 (37,33)
Hammer M15 (21,45)
Speer M15 (39,65)
450Demir, Birgülw2003BYTSV Plattling4x100m WJ U16 (1)
451Kotz, Juliaw2001BYTSV Plattling4x100m WJ U16 (1)
452Nebl, Elinaw2001BYTSV Plattling100m W15 (13,33)
300m W15 (45,76)
Kugel W15 (11,33)
Speer W15 (37,86)
4x100m WJ U16 (1)
453Schärfke, Anna-Lenaw2002BYTSV Plattling80m H. W14 (13,11)
Hoch W14 (1,46)
Speer W14 (27,71)
4x100m WJ U16 (1)
454Straßberger, Selinaw2001BYTSV Plattling100m W15 (13,03)
300m W15 (41,10)
800m W15 (2:16,89)
455Weiderer, Timeaw2001BYTSV Plattling4x100m WJ U16 (1)
456Weishäupl, Alinaw2003BYTSV PlattlingWeit W14 (4,82)
4x100m WJ U16 (1)
457Puff, Johannaw2002BYTuS Raubling2000m W14 (6:52,53)
458Laukamp, Fabianm1994BYLG TELIS FINANZ Regensburg800m M U23 (1:56,21)
459Merker, Johannesm1998BYLG TELIS FINANZ Regensburg800m M U23 (1:57,56)
1500m M U23 (4:09,61)
460Scholler, Dominikm1995BYLG TELIS FINANZ Regensburg800m M U23 (2:00,83)
461Schottenloher, Christophm1997BYLG TELIS FINANZ Regensburg400m M U23 (51,95)
462Stich, Kilianm1996BYLG TELIS FINANZ Regensburg800m M U23 (1:57,23)
1500m M U23 (4:00,45)
463Benzinger, Tinaw2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg100m W15 (12,94)
4x100m WJ U16 (1)
464Gebhard, Lenaw2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg4x100m WJ U16 (1)
465Gutzat, Kiraw2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg4x100m WJ U16 (1)
466Krämer, Laraw2002BYLG TELIS FINANZ Regensburg4x100m WJ U16 (1)
467Mader, Annikaw2001BYLG TELIS FINANZ RegensburgWeit W15 (5,29)
4x100m WJ U16 (1)
468Parisek, Miraw1996BYLG TELIS FINANZ Regensburg3000m W U23 (10:14,39)
469Böck, Tristan Veitm2002BYSWC RegensburgStab M14 (2,95)
Speer M14 (34,21)
470Geldhäuser, Moritzm2001BYSWC RegensburgStab M15 (3,40)
Diskus M15 (37,23)
Hammer M15 (27,68)
Speer M15 (40,97)
4x100m MJ U16 (1)
471Hammouche, Eliasm2002BYSWC RegensburgHoch M14 (1,52)
472Mittermeier, Felixm1996BYSWC Regensburg100m M U23 (11,00)
200m M U23 (21,76)
473Moritz, Valentinm2002BYSWC RegensburgHoch M14 (1,53)
Stab M14 (3,00)
474Premru, Jonasm2001BYSWC Regensburg100m M15 (11,50)
300m M15 (38,73)
Weit M15 (6,14)
4x100m MJ U16 (1)
475Pritzl, Manuelm1996BYSWC Regensburg100m M U23 (11,78)
476Puchinger, Leonm2001BYSWC Regensburg3000m M15 (10:53,43)
477Rauscher, Georgm2002BYSWC Regensburg100m M14 (12,26)
800m M14 (2:14,23)
80m H. M14 (12,32)
Stab M14 (3,20)
Weit M14 (5,43)
4x100m MJ U16 (1)
478Rößler, Nilsm2003BYSWC RegensburgKugel M14 (10,66)
Diskus M14 (28,57)
479Schmid, Lassem2002BYSWC RegensburgStab M14 (2,50)
Diskus M14 (26,69)
480Seremet, Yannikm2002BYSWC Regensburg100m M14 (13,10)
800m M14 (2:18,67)
80m H. M14 (13,26)
481Sittner, Paulm2001BYSWC RegensburgHoch M15 (1,74)
Diskus M15 (31,95)
4x100m MJ U16 (1)
482Steger, Marcm2001BYSWC Regensburg100m M15 (11,96)
4x100m MJ U16 (1)
483Fehlner, Antoniaw2001BYSWC Regensburg300m W15 (46,21)
2000m W15 (7:45,13)
4x100m WJ U16 (2)
484Gartzke, Emiliaw2001BYSWC RegensburgStab W15 (2,50)
485Hof, Paulinaw2002BYSWC RegensburgStab W14 (2,50)
486Jäger, Luisaw2001BYSWC Regensburg100m W15 (13,07)
800m W15 (2:26,34)
80m H. W15 (12,65)
Weit W15 (5,01)
4x100m WJ U16 (1)
487Lankes, Lisaw2003BYSWC Regensburg800m W14 (2:29,44)
4x100m WJ U16 (2)
488Meyer, Jasminw2002BYSWC Regensburg4x100m WJ U16 (2)
489Neuking, Luciew2001BYSWC Regensburg4x100m WJ U16 (1)
490Nußbaumer, Hannahw2002BYSWC Regensburg100m W14 (13,06)
80m H. W14 (13,59)
4x100m WJ U16 (1)
491Pitzl, Katharinaw2001BYSWC Regensburg4x100m WJ U16 (2)
492Plank, Veronikaw1998BYSWC RegensburgStab W U23 (3,30)
493Schubert, Linaw2002BYSWC RegensburgHoch W14 (1,46)
4x100m WJ U16 (2)
494Sterk, Jacquelinew1998BYSWC Regensburg100m H. W U23 (15,37)
Hoch W U23 (1,66)
Weit W U23 (5,83)
495Thalhofer, Sonjaw2002BYSWC Regensburg100m W14 (13,37)
800m W14 (2:34,88)
4x100m WJ U16 (1)
496Bermeitinger, Juliaw1997BYLG Reischenau-ZusamtalDrei W U23 (10,20)
Speer W U23 (33,70)
497Kempter, Klaraw1998BYLG Reischenau-ZusamtalHoch W U23 (1,59)
498Luckner, Piaw1997BYLG Reischenau-ZusamtalStab W U23 (2,90)
Drei W U23 (10,15)
499Stich, Anna-Lenaw1994BYPTSV Rosenheim1500m W U23 (4:48,86)
3000m W U23 (10:41,14)
500Gedat, Lenaw2002BYTSV 1860 Rosenheim800m W14 (2:29,56)
2000m W14 (7:26,43)
501Latzko, Annaw2001BYLG Landkreis RothHoch W15 (1,57)
502Schmidt, Rhonaw2001BYLG Landkreis RothKugel W15 (14,09)
Diskus W15 (29,42)
Hammer W15 (30,34)
Speer W15 (37,29)
503Köhn, Alexanderm2001BYTSG 08 Roth3000m M15 (10:38,07)
504Przybille, Linekew2003BYTSG 08 Roth800m W14 (2:34,76)
2000m W14 (7:32,50)
505Treffehn, Anikaw1997BYTSG 08 RothStab W U23 (3,52)
506Apprich, Lydiaw1996BYLG FESTINA Rupertiwinkel100m W U23 (12,80)
200m W U23 (12,80)
4x100m W U23 (1)
507Bachmann, Coronaw1995BYLG FESTINA Rupertiwinkel4x100m W U23 (1)
508Funk, Katharinaw1998BYLG FESTINA Rupertiwinkel100m W U23 (12,93)
4x100m W U23 (1)
509Haslberger, Mariaw1997BYLG FESTINA Rupertiwinkel100m W U23 (12,50)
200m W U23 (25,92)
4x100m W U23 (1)
510Hauck, Annabellew1997BYLG FESTINA Rupertiwinkel4x100m W U23 (1)
Weit W U23 (5,45)
511Prechtl, Andreaw1994BYLG FESTINA Rupertiwinkel4x100m W U23 (1)
512Trost, Katharinaw1995BYLG FESTINA Rupertiwinkel800m W U23 (2:07,09)
513Glück, Svenm1996BYTV SchierlingHoch M U23 (2,09)
514Forster, Sonjaw1995BYTV Schierling100m H. W U23 (14,87)
515Böhm, Mariannew2001BYTSV Schleißheim80m H. W15 (12,97)
516Günther, Malenaw2001BYTSV Schleißheim100m W15 (13,51)
80m H. W15 (13,00)
517Hauptkorn, Juliaw2001BYTSV Schleißheim80m H. W15 (12,87)
518Novak, Moritzm2002BYTSV Schwabmünchen800m M14 (2:13,52)
3000m M14 (10:46,91)
519Mueller, Fabianm1997BYTSV 1880 Schwandorf200m M U23 (22,75)
400m H. M U23 (49,81)
520Löffelmann, Christopherm1997BY1. FC Schweinfurt 1905200m M U23 (22,20)
521Back, Cosimaw2002BY1. FC Schweinfurt 1905100m W14 (13,43)
4x100m WJ U16 (1)
522Back, Leontienw2001BY1. FC Schweinfurt 1905Hoch W15 (1,55)
4x100m WJ U16 (1)
523Schlereth, Barbaraw2001BY1. FC Schweinfurt 19054x100m WJ U16 (1)
524Will, Antoniaw2002BY1. FC Schweinfurt 1905100m W14 (13,52)
4x100m WJ U16 (1)
525Kollhuber, Noahm1995BYLG Sempt110m H. M U23 (15,82)
Stab M U23 (4,60)
526Granzer, Anna-Lenaw2002BYLG Sempt800m W14 (2:28,46)
527Mayer, Monaw2001BYLG Sempt100m W15 (12,76)
300m W15 (42,50)
800m W15 (2:18,52)
528Rommel, Johannaw2001BYTV Sontheim800m W15 (2:25,75)
2000m W15 (7:17,23)
529Hübner, Timm2002BYTSV 1860 StaffelsteinKugel M14 (11,11)
Diskus M14 (36,63)
530Michel, Dariaw2001BYTuS Traunreut2000m W15 (7:33,50)
531Tent, Maximilianm2003BYLaufclub Tölzer Land3000m M14 (6:18,45)
532Kirschke, Anna-Linaw2001BYLaufclub Tölzer Land2000m W15 (7:17,83)
533Schaller, Alexanderm2002BYTSV Unterhaching100m M14 (12,42)
Kugel M14 (11,56)
Diskus M14 (33,52)
Speer M14 (36,10)
534Dreher, Miriamw2002BYSV Untermeitingen100m W14 (13,51)
80m H. W14 (13,45)
Weit W14 (4,97)
535Dudel, Philippm2001BYTSV VaterstettenStab M15 (3,00)
536Matauschek, Jakobm2001BYTSV Vaterstetten80m H. M15 (12,31)
Hoch M15 (1,60)
537Ott, Lukasm2001BYTSV Vaterstetten80m H. M15 (12,34)
300m H. M15 (45,11)
538Pelzer, Finn Arnem2002BYTSV Vaterstetten80m H. M14 (12,84)
539Roth, Florianm2002BYTSV Vaterstetten80m H. M14 (12,72)
Hoch M14 (1,64)
540Huber, Carinaw2002BYTSV Vaterstetten80m H. W14 (13,77)
4x100m WJ U16 (1)
541Opitz, Paulaw2002BYTSV Vaterstetten4x100m WJ U16 (1)
542Senger, Lisaw2001BYTSV Vaterstetten4x100m WJ U16 (1)
543Sturma, Svenjaw2002BYTSV Vaterstetten80m H. W14 (12,71)
Diskus W14 (23,82)
Speer W14 (27,75)
4x100m WJ U16 (1)
544Ott, Larsm1996BYSC Vöhringen100m M U23 (11,26)
200m M U23 (22,01)
400m M U23 (50,95)
545Pfetsch, Svenjaw2001BYSC Vöhringen100m W15 (12,71)
300m W15 (44,88)
Weit W15 (4,95)
546Klimek, Veronikaw1997BYVfL WaldkraiburgSpeer W U23 (46,07)
547Witt, Gerdaw2001BYVfL WaldkraiburgSpeer W15 (35,41)
548Weinzierl, Franziskaw2001BYTV WallersdorfWeit W15 (4,92)
Drei W15 (9,94)
549Weichselgartner, Danielaw1997BYTSV 1880 WasserburgStab W U23 (3,30)
550Windmaier, Johannaw1997BYTSV 1880 Wasserburg100m H. W U23 (14,23)
Weit W U23 (5,88)
551Schneider, Felixm2001BYTV Wasserlos100m M15 (12,66)
552Kühne, Elenaw1996BYTV Wasserlos1500m W U23 (5:02,89)
553Schnabel, Lisaw2001BYTV Wasserlos80m H. W15 (13,15)
300m H. W15 (48,64)
554Uzman, Quentinm2002BYDJK Weiden100m M14 (12,15)
800m M14 (2:10,66)
555Rewitzer, Teresaw1997BYTB WeidenSpeer W U23 (40,35)
556Creutzner, Marcellaw2002BYTSV Weilheim80m H. W14 (13,73)
557Jäcker, Janaw2002BYTSV Weilheim80m H. W14 (13,46)
Hoch W14 (1,48)
558Reiser, Semiraw2002BYTSV Weilheim100m W14 (13,62)
80m H. W14 (13,21)
Hoch W14 (1,68)
Weit W14 (4,88)
559Burger, Jannikm2003BYTB Jahn WiesauWeit M14
560Burger, Evaw2001BYTB Jahn Wiesau300m W15 (46,34)
561Schraml, Piaw2001BYTB Jahn WiesauHammer W15 (48,80)
562Schraml, Selinaw1998BYTB Jahn WiesauHammer W U23 (39,87)
563Gust, Elenaw2002BYLG Wolfstein100m W14 (13,65)
80m H. W14 (13,21)
564Haussmann, Maximilianm2001BYLG Würm Athletik100m M15 (12,33)
300m M15 (40,94)
565Lohwasser, Felixm2002BYLG Würm Athletik100m M14 (12,44)
80m H. M14 (12,63)
566Wirtz, Simonm2002BYLG Würm Athletik100m M14 (12,92)
80m H. M14 (12,34)
567Dangl, Elisaw2001BYLG Würm Athletik300m W15 (46,33)
300m H. W15 (50,50)
568Hekele, Franziskaw2001BYLG Würm Athletik300m W15 (45,21)
569Pompino, Paula Sophiew2002BYLG Würm Athletik80m H. W14 (13,54)
Hoch W14 (1,56)
570Gölz, Jakobm2001BYLAZ Kreis WürzburgHoch M15 (1,80)
571Hofmann, Matthiasm2001BYLAZ Kreis Würzburg300m M15 (37,16)
80m H. M15 (11,48)
572Baumann, Hannahw2002BYLAZ Kreis WürzburgHoch W14 (1,46)
573Carstens, Tarikm2002BYTG 48 Würzburg3000m M14 (6:43,60)
574Rupp, Sebastianm2002BYTG 48 WürzburgHammer M14 (27,50)
575Gold, Rosaliew2002BYTG 48 Würzburg100m W14 (13,64)
4x100m WJ U16 (1)
576Schnabel, Hannahw2002BYTG 48 Würzburg4x100m WJ U16 (1)
577Ursel, Leia-Sophiew2001BYTG 48 Würzburg4x100m WJ U16 (1)
578Wehner, Sophiew2001BYTG 48 Würzburg4x100m WJ U16 (1)
579Zimmer, Ann-Mariew2001BYTG 48 Würzburg100m W15 (13,24)
4x100m WJ U16 (1)
580Bauer, Marcom2001BYSFR Zeilarn80m H. M15 (12,98)
Hoch M15 (1,71)
581Neumeier, Andreasm1998BYSFR Zeilarn100m M U23 (11,58)
Speer M U23 (57,61)
582Schiebelsberger, Niklasm2001BYSFR Zeilarn100m M15 (12,42)
80m H. M15 (12,44)
583Wallner, Lenaw2001BYSFR Zeilarn80m H. W15 (12,96)
Kugel W15 (10,54)
584Wanninger, Lenaw2001BYSFR ZeilarnSpeer W15 (31,41)
585Pröger, Tinaw1995BYTSV ZirndorfWeit W U23 (5,94)
586Scharfensteiner, Sophiew2003BYLG ZusamHoch W14 (1,56)
587Läbe, Eugen Alexanderm2001BYSC Zwiesel3000m M15 (10:21,71)
588Läbe, Harry Oskarm2001BYSC Zwiesel3000m M15 (9:56,85)
589Dischinger, Annew2003BYLG TELIS FINANZ Regensburg4x100m WJ U16 (1)
590Humburger, Christophm2001BYLG Donau-Ries800m M15 (2:11,07)
591Hermann, Maikew2001BYTSV Weilheim800m W15 (2:39,05)
592Konopacki, Michellew2003BYUAC KulmbachHammer W14
593Prusko, Yaraw2002BYTSV Zirndorf800m W14 (2:34,52)
594Swedan, Jasminw1994BYLG Stadtwerke München1500m W U23 (5:18,90)
595Schuster, Danielm2001BYLAG Mittlere IsarSpeer M15 (42,20)
596Walschburger, Paulm1998BYLAZ Kreis GünzburgDrei M U23 (14,91)
597Frytz, Lukasm1995BYLG Würm Athletik400m M U23 (48,85)
598King, Moritzm2002BYMTV 1881 Ingolstadt3000m M14 (10:29,23)
599May, Reginaw2001BYLG FESTINA Rupertiwinkel300m H. W15 (49,21)
600Chudalla, Florianm2001BYTuS GeretsriedDrei M15 (10,85)
601Barth, Annaw2001BYLG Erlangen4x100m WJ U16 (1)
602Göstl, Lenaw1997BYLAC Quelle Fürth1500m W U23 (4:45,15)
603Kienle, Annalenaw2002BYLG Stadtwerke MünchenKugel W14 (10,82)
604Lang, Simonm1994BYLG Stadtwerke MünchenHammer M U23 (72,61)
701Maurer, Veronikaw2002BYTV Bad Kötzting100m W14 (13,29)
Weit W14 (4,88)
702Münzer, Lisaw1994BAMTG Mannheim200m W U23 (a.W.) (25,43)
2001LuT Aschaffenburg ImBYLuT Aschaffenburg4x100m MJ U16 (48,61)
2002SpVgg. Auerbach/Streitheim ImBYSpVgg. Auerbach/Streitheim4x100m M U23 (43,59)
2003SpVgg. Auerbach/Streitheim IwBYSpVgg. Auerbach/Streitheim4x100m WJ U16 (49,89)
2004TuS Bad Aibling IwBYTuS Bad Aibling4x100m WJ U16 (54,15)
2005TSV Bad Endorf IwBYTSV Bad Endorf4x100m WJ U16 (52,19)
2006TV Bad Kötzting IwBYTV Bad Kötzting4x100m WJ U16 (51,53)
2007LG Bamberg ImBYLG Bamberg4x100m MJ U16 (49,10)
2008LG Bamberg IwBYLG Bamberg4x100m WJ U16 (53,11)
2009LG Donau-Ries ImBYLG Donau-Ries4x100m MJ U16 (48,99)
2010LG Donau-Ries IwBYLG Donau-Ries4x100m WJ U16 (52,83)
2011LG Erlangen ImBYLG Erlangen4x100m M U23 (41,99)
2012LG Erlangen IwBYLG Erlangen4x100m WJ U16 (53,60)
2013LAC Quelle Fürth ImBYLAC Quelle Fürth4x100m MJ U16 (48,26)
2014LAC Quelle Fürth IwBYLAC Quelle Fürth4x100m WJ U16 (48,79)
2015TSV 1909 Gersthofen e.V. IwBYTSV 1909 Gersthofen e.V.4x100m WJ U16 (54,00)
2016LG Karlstadt-Gambach-Lohr ImBYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4x100m M U23
2017LG Karlstadt-Gambach-Lohr IwBYLG Karlstadt-Gambach-Lohr4x100m WJ U16 (50,09)
2018Kirchheimer SC ImBYKirchheimer SC4x100m MJ U16 (45,33)
2019LG Region Landshut IwBYLG Region Landshut4x100m W U23 (48,64)
2020TV 1884 Marktheidenfeld ImBYTV 1884 Marktheidenfeld4x100m MJ U16 (46,44)
2021TSV Münnerstadt ImBYTSV Münnerstadt4x100m M U23 (43,82)
2022LG Stadtwerke München ImBYLG Stadtwerke München4x100m MJ U16 (48,76)
2023LG Stadtwerke München IwBYLG Stadtwerke München4x100m WJ U16 (48,65)
2024LG Stadtwerke München IIwBYLG Stadtwerke München4x100m WJ U16 (51,44)
2025LAZ Obernburg-Miltenberg IwBYLAZ Obernburg-Miltenberg4x100m W U23 (48,94)
2026LG Passau IwBYLG Passau4x100m WJ U16 (52,90)
2027TSV Plattling IwBYTSV Plattling4x100m WJ U16 (52,87)
2028LG TELIS FINANZ Regensburg IwBYLG TELIS FINANZ Regensburg4x100m WJ U16 (52,97)
2029SWC Regensburg ImBYSWC Regensburg4x100m MJ U16 (45,77)
2030SWC Regensburg IwBYSWC Regensburg4x100m WJ U16 (50,92)
2031SWC Regensburg IIwBYSWC Regensburg4x100m WJ U16 (53,54)
2032LG FESTINA Rupertiwinkel IwBYLG FESTINA Rupertiwinkel4x100m W U23
20331. FC Schweinfurt 1905 IwBY1. FC Schweinfurt 19054x100m WJ U16 (52,77)
2034StG Bad Kissingen-Hammelburg IwBYStG Bad Kissingen-Hammelburg4x100m WJ U16 (51,83)
2035TSV Vaterstetten IwBYTSV Vaterstetten4x100m WJ U16 (53,28)
2036TG 48 Würzburg IwBYTG 48 Würzburg4x100m WJ U16 (53,41)

606 Teilnehmer und 36 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.485 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.