aktualisiert: 10.07.16 09:32
Ergebnisliste
Bayerischer Leichtathletik-Verband e.V.
Bayerische Meisterschaften U23/U16 2016
am 09./10.07.2016 in Hösbach - Sportzentrum An der Maas
Ergebnisliste
10.07.2016 / 09:32

Jugend W14
800 m W14 9.07.2016
1. Zeitlauf
1. Lindner, Verena 2002 BY TV Immenstadt 2:27,94 min.
2. Fröhlich, Sophia 2002 BY TV Bad Kötzting 2:28,55 min.
3. Göbel, Susanne 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:29,95 min.
4. Granzer, Anna-Lena 2002 BY LG Sempt 2:30,35 min.
5. Drexler, Anna 2002 BY LG Passau 2:30,83 min.
6. Lankes, Lisa 2003 BY SWC Regensburg 2:31,10 min.
7. Dempwolf, Franziska 2002 BY TuS Geretsried 2:36,46 min.

800 m W14 9.07.2016
2. Zeitlauf
1. Dorsch, Eva 2002 BY SC Kemmern 2:25,83 min.
2. Schmid, Jana 2003 BY TV Immenstadt 2:26,67 min.
3. Prusko, Yara 2002 BY TSV Zirndorf 2:32,87 min.
4. Spulak, Celine 2002 BY Kissinger SC 2:34,66 min.
5. Paoli, Constanze 2003 BY LA-Team Alzenau 2:35,02 min.
6. Thalhofer, Sonja 2002 BY SWC Regensburg 2:36,14 min.
7. Eisenreich, Sonja 2002 BY 1. FC Passau 2:39,21 min.

800 m W14 9.07.2016
3. Zeitlauf
1. Nun, Jacqueline 2002 BY LAC Quelle Fürth 2:34,35 min.
2. Brueck, Amelie 2003 BY TG Kitzingen 2:35,02 min.
3. Bambeck, Hannah 2002 BY LA-Team Alzenau 2:36,35 min.
4. Weiss, Amelie 2002 BY LG Donau-Ries 2:37,18 min.
5. Heckel, Emma 2002 BY TSV Katzwang 05 2:37,40 min.
6. Gütt, Amelie 2002 BY TV Immenstadt 2:39,99 min.
7. Martin, Gabrielle 2002 BY LG Stadtwerke München 2:44,58 min.

800 m W14 9.07.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. und Bayerische Meisterin 2016
Dorsch, Eva 2002 BY SC Kemmern 2:25,83 min.
2. Schmid, Jana 2003 BY TV Immenstadt 2:26,67 min.
3. Lindner, Verena 2002 BY TV Immenstadt 2:27,94 min.
4. Fröhlich, Sophia 2002 BY TV Bad Kötzting 2:28,55 min.
5. Göbel, Susanne 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:29,95 min.
6. Granzer, Anna-Lena 2002 BY LG Sempt 2:30,35 min.
7. Drexler, Anna 2002 BY LG Passau 2:30,83 min.
8. Lankes, Lisa 2003 BY SWC Regensburg 2:31,10 min.
9. Prusko, Yara 2002 BY TSV Zirndorf 2:32,87 min.
10. Nun, Jacqueline 2002 BY LAC Quelle Fürth 2:34,35 min.
11. Spulak, Celine 2002 BY Kissinger SC 2:34,66 min.
12. Brueck, Amelie 2003 BY TG Kitzingen 2:35,02 min.
12. Paoli, Constanze 2003 BY LA-Team Alzenau 2:35,02 min.
14. Thalhofer, Sonja 2002 BY SWC Regensburg 2:36,14 min.
15. Bambeck, Hannah 2002 BY LA-Team Alzenau 2:36,35 min.
16. Dempwolf, Franziska 2002 BY TuS Geretsried 2:36,46 min.
17. Weiss, Amelie 2002 BY LG Donau-Ries 2:37,18 min.
18. Heckel, Emma 2002 BY TSV Katzwang 05 2:37,40 min.
19. Eisenreich, Sonja 2002 BY 1. FC Passau 2:39,21 min.
20. Gütt, Amelie 2002 BY TV Immenstadt 2:39,99 min.
21. Martin, Gabrielle 2002 BY LG Stadtwerke München 2:44,58 min.

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/6174 LA-Team Alzenau 01 e.V.
Seite geladen in 0.019 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.