BLV Kreis Bayerischer Untermain |
12. LuT-Crosslauf |
am 30.01.2016 in Sulzbach-Soden - Sportplatz Soden |
Kreismeisterschaften BU |
Ergebnisliste |
31.01.2016 / 13:24 |
Wettbewerbübersicht |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke |
Bambinilauf |
Kinderlauf männlich |
Kinderlauf weiblich |
Jugendlauf männlich |
Jugendlauf weiblich |
Langstrecke |
Langstrecke |
Mittelstrecke Jugend |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M45 | 66 | Schneider, Marco | 1970 | LuT Aschaffenburg | 11:58 |
2. | /1. Mä | 186 | Herold, Dominik | 1982 | LuT Aschaffenburg | 13:03 |
3. | /2. Mä | 50 | Janitzek, Jochen | 1986 | LuT Aschaffenburg | 13:09 |
4. | /1. M50 | 142 | Reinke, Uwe | 1965 | TSG Kleinostheim | 13:24 |
5. | /1. M55 | 71 | Breunig, Herbert | 1961 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 14:18 |
6. | /1. M40 | 131 | Schmitt, Marco | 1973 | TV Wasserlos | 14:28 |
7. | /2. M50 | 138 | Brand, Robert | 1963 | LG LKr Aschaffenburg | 15:21 |
8. | /1. M65 | 44 | Klagge, Hermann | 1951 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 16:02 |
9. | /1. M60 | 77 | Freudl, Joachim | 1952 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 16:55 |
10. | /2. M65 | 43 | Ackermann, Wilfried | 1949 | LG LKr Aschaffenburg | 17:23 |
11. | /2. M60 | 74 | Ullrich, Jürgen | 1953 | LG LKr Aschaffenburg | 17:30 |
12. | /2. M55 | 70 | Löffler, Günter | 1957 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 17:52 |
13. | /3. M60 | 76 | Schmidt, Erwin | 1952 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 18:56 |
14. | /1. M75 | 96 | Klauder, Gerhard | 1937 | LG LKr Aschaffenburg | 23:08 |
Mittelstrecke | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W45 | 59 | Spinnler, Kerstin | 1968 | LG LKr Aschaffenburg | 16:49 |
2. | /1. W55 | 160 | Breunig, Marlene | 1959 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 19:33 |
3. | /1. W75 | 177 | Laubender, Ingrid | 1938 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 30:00 |
Mittelstrecke | Mannschaften männlich |
1. | LuT Aschaffenburg | 6 Pkt. |
66 | Schneider, Marco | 1970 | 1 Pkt. | . | |
186 | Herold, Dominik | 1982 | 2 Pkt. | . | |
50 | Janitzek, Jochen | 1986 | 3 Pkt. | . |
2. | LAZ Obernburg-Miltenberg | 22 Pkt. |
71 | Breunig, Herbert | 1961 | 5 Pkt. | . | |
44 | Klagge, Hermann | 1951 | 8 Pkt. | . | |
77 | Freudl, Joachim | 1952 | 9 Pkt. | . |
3. | LG LKr Aschaffenburg | 28 Pkt. |
138 | Brand, Robert | 1963 | 7 Pkt. | . | |
43 | Ackermann, Wilfried | 1949 | 10 Pkt. | . | |
74 | Ullrich, Jürgen | 1953 | 11 Pkt. | . |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke | Männer |
1. | /1. | 186 | Herold, Dominik | 1982 | LuT Aschaffenburg | 13:03 |
2. | /2. | 50 | Janitzek, Jochen | 1986 | LuT Aschaffenburg | 13:09 |
Mittelstrecke | Senioren M40 |
1. | /1. | 131 | Schmitt, Marco | 1973 | TV Wasserlos | 14:28 |
Mittelstrecke | Senioren M45 |
1. | /1. | 66 | Schneider, Marco | 1970 | LuT Aschaffenburg | 11:58 |
Mittelstrecke | Seniorinnen W45 |
1. | /1. | 59 | Spinnler, Kerstin | 1968 | LG LKr Aschaffenburg | 16:49 |
Mittelstrecke | Senioren M50 |
1. | /1. | 142 | Reinke, Uwe | 1965 | TSG Kleinostheim | 13:24 |
2. | /2. | 138 | Brand, Robert | 1963 | LG LKr Aschaffenburg | 15:21 |
Mittelstrecke | Senioren M55 |
1. | /1. | 71 | Breunig, Herbert | 1961 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 14:18 |
2. | /2. | 70 | Löffler, Günter | 1957 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 17:52 |
Mittelstrecke | Seniorinnen W55 |
1. | /2. | 160 | Breunig, Marlene | 1959 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 19:33 |
Mittelstrecke | Senioren M60 |
1. | /2. | 77 | Freudl, Joachim | 1952 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 16:55 |
2. | /4. | 74 | Ullrich, Jürgen | 1953 | LG LKr Aschaffenburg | 17:30 |
3. | /5. | 76 | Schmidt, Erwin | 1952 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 18:56 |
Mittelstrecke | Senioren M65 |
1. | /1. | 44 | Klagge, Hermann | 1951 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 16:02 |
2. | /3. | 43 | Ackermann, Wilfried | 1949 | LG LKr Aschaffenburg | 17:23 |
Mittelstrecke | Senioren M75 |
1. | /6. | 96 | Klauder, Gerhard | 1937 | LG LKr Aschaffenburg | 23:08 |
Mittelstrecke | Seniorinnen W75 |
1. | /3. | 177 | Laubender, Ingrid | 1938 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 30:00 |
Mittelstrecke | Mittelstrecke M60+ |
1. | LAZ Obernburg-Miltenberg | 8 Pkt. |
44 | Klagge, Hermann | 1951 | 1 Pkt. | . | |
77 | Freudl, Joachim | 1952 | 2 Pkt. | . | |
76 | Schmidt, Erwin | 1952 | 5 Pkt. | . |
2. | LG LKr Aschaffenburg | 13 Pkt. |
43 | Ackermann, Wilfried | 1949 | 3 Pkt. | . | |
74 | Ullrich, Jürgen | 1953 | 4 Pkt. | . | |
96 | Klauder, Gerhard | 1937 | 6 Pkt. | . |
Kinderlauf männlich |
Kinderlauf männlich | Schüler M08 |
1. | /1. | 179 | Kunkel, Benjamin | 2008 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 4:34 |
2. | /6. | 178 | Badura, Nicolas | 2008 | TV Schweinheim | 5:36 |
Kinderlauf männlich | Schüler M09 |
1. | /2. | 164 | Barz, Tobias | 2007 | TV Schweinheim | 4:38 |
2. | /3. | 188 | Heßler, Lewin | 2007 | TV Schweinheim | 5:08 |
3. | /4. | 165 | Keeß, Tom | 2007 | LG LKr Aschaffenburg | 5:12 |
4. | /5. | 161 | Kreutz, Jakob | 2007 | LuT Aschaffenburg | 5:19 |
5. | /7. | 163 | Perdok, Luca | 2007 | LuT Aschaffenburg | 5:51 |
Kinderlauf männlich | Schüler M10 |
1. | /5. | 26 | Schneider, Torge | 2006 | LuT Aschaffenburg | 4:20 |
2. | /6. | 34 | Brunner, Carl-Anton | 2006 | TV Schweinheim | 4:21 |
3. | /12. | 32 | Büttner, Laurenz | 2006 | LG LKr Aschaffenburg | 4:45 |
4. | /13. | 29 | Uslu, Ismail | 2006 | LG LKr Aschaffenburg | 4:48 |
5. | /16. | 24 | Kaffka, Johannes | 2006 | LG LKr Aschaffenburg | 5:07 |
6. | /17. | 28 | Lässig, Erik | 2006 | LuT Aschaffenburg | 5:08 |
7. | /19. | 31 | Löschinger, Nico | 2006 | LG LKr Aschaffenburg | 5:15 |
8. | /20. | 33 | Badura, Falk | 2006 | TV Schweinheim | 5:33 |
9. | /21. | 30 | Scheel, Janno | 2006 | LG LKr Aschaffenburg | 5:50 |
Kinderlauf männlich | Schüler M11 |
1. | /1. | 88 | Wolf, Lenny | 2005 | LuT Aschaffenburg | 4:11 |
2. | /2. | 78 | Rohe, David | 2005 | LuT Aschaffenburg | 4:12 |
3. | /3. | 89 | Busch, Jonathan | 2005 | TV Schweinheim | 4:17 |
4. | /4. | 86 | Fecher, Paul | 2005 | TSV Mainaschaff | 4:19 |
5. | /7. | 83 | Kehnen, Paul | 2005 | LA-Team Alzenau | 4:22 |
6. | /8. | 84 | Spahn, Henry | 2005 | DJK Aschaffenburg | 4:27 |
7. | /9. | 81 | Elschner, Benjamin | 2005 | LG LKr Aschaffenburg | 4:30 |
8. | /10. | 87 | Fröhlich, Fabio | 2005 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 4:35 |
9. | /11. | 85 | Scherger, Jonathan | 2005 | TV Schweinheim | 4:42 |
10. | /14. | 79 | Agirman, Agit | 2005 | TV Schweinheim | 4:49 |
11. | /15. | 82 | Fischer, Urs | 2005 | TV Schweinheim | 4:58 |
12. | /18. | 80 | Wolski, Kai | 2005 | TV Schweinheim | 5:14 |
Kinderlauf männlich | Kinderlauf mK U10 |
1. | TV Schweinheim | 11 Pkt. |
164 | Barz, Tobias | 2007 | 2 Pkt. | . | |
188 | Heßler, Lewin | 2007 | 3 Pkt. | . | |
178 | Badura, Nicolas | 2008 | 6 Pkt. | . |
Kinderlauf männlich | Kinderlauf mK U12 |
1. | LuT Aschaffenburg | 8 Pkt. |
88 | Wolf, Lenny | 2005 | 1 Pkt. | . | |
78 | Rohe, David | 2005 | 2 Pkt. | . | |
26 | Schneider, Torge | 2006 | 5 Pkt. | . |
2. | TV Schweinheim I | 20 Pkt. |
89 | Busch, Jonathan | 2005 | 3 Pkt. | . | |
34 | Brunner, Carl-Anton | 2006 | 6 Pkt. | . | |
85 | Scherger, Jonathan | 2005 | 11 Pkt. | . |
3. | LG LKr Aschaffenburg I | 34 Pkt. |
81 | Elschner, Benjamin | 2005 | 9 Pkt. | . | |
32 | Büttner, Laurenz | 2006 | 12 Pkt. | . | |
29 | Uslu, Ismail | 2006 | 13 Pkt. | . |
4. | TV Schweinheim II | 47 Pkt. |
79 | Agirman, Agit | 2005 | 14 Pkt. | . | |
82 | Fischer, Urs | 2005 | 15 Pkt. | . | |
80 | Wolski, Kai | 2005 | 18 Pkt. | . |
5. | LG LKr Aschaffenburg II | 56 Pkt. |
24 | Kaffka, Johannes | 2006 | 16 Pkt. | . | |
31 | Löschinger, Nico | 2006 | 19 Pkt. | . | |
30 | Scheel, Janno | 2006 | 21 Pkt. | . |
Kinderlauf weiblich |
Kinderlauf weiblich | Schülerinnen W08 |
1. | /3. | 125 | Felzmann, Emma | 2008 | TV Schweinheim | 5:22 |
2. | /4. | 126 | Löschinger, Nicci | 2008 | LG LKr Aschaffenburg | 5:31 |
3. | /5. | 128 | Imhof, Emely | 2008 | LG LKr Aschaffenburg | 5:34 |
4. | /6. | 127 | Ewald, Sophie | 2008 | TV Schweinheim | 5:36 |
Kinderlauf weiblich | Schülerinnen W09 |
1. | /1. | 115 | Erdbrink, Johanna | 2007 | TV Schweinheim | 4:54 |
2. | /2. | 116 | Dieser, Paula | 2007 | TV Schweinheim | 5:00 |
3. | /7. | 119 | Kreutz, Anna | 2007 | LuT Aschaffenburg | 5:45 |
4. | /8. | 117 | Yüksel, Iley | 2007 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 5:57 |
5. | /1. | 118 | Buchner, Naomi | 2007 | TV Bürgstadt | 4:22 |
Kinderlauf weiblich | Schülerinnen W10 |
1. | /7. | 175 | Scharf, Alexandra | 2006 | LG LKr Aschaffenburg | 4:56 |
2. | /8. | 171 | Schäfer, Melissa | 2006 | LuT Aschaffenburg | 4:58 |
3. | /9. | 173 | Büttner, Lia Theresa | 2006 | DJK Aschaffenburg | 5:01 |
4. | /13. | 174 | Noettger, Julia | 2006 | LA-Team Alzenau | 5:13 |
5. | /14. | 172 | Handt, Emilia | 2006 | LuT Aschaffenburg | 5:31 |
Kinderlauf weiblich | Schülerinnen W11 |
1. | /1. | 110 | Kiefer, Carina | 2005 | DJK Aschaffenburg | 4:19 |
2. | /2. | 107 | Sauer, Sophie | 2005 | DJK Aschaffenburg | 4:21 |
3. | /3. | 103 | Yüksel, Asya | 2005 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 4:29 |
4. | /4. | 104 | Wiebe, Emilie | 2005 | LuT Aschaffenburg | 4:45 |
5. | /5. | 106 | Emmerich, Aleyna | 2005 | TV Schweinheim | 4:50 |
6. | /6. | 105 | Herzog, Samira | 2005 | TV Schweinheim | 4:51 |
7. | /10. | 111 | Klein, Hayli | 2005 | TV Schweinheim | 5:02 |
8. | /11. | 112 | Foth, Tabitha | 2005 | TSV Mainaschaff | 5:11 |
9. | /12. | 109 | Reichardt, Julie | 2005 | LuT Aschaffenburg | 5:12 |
Kinderlauf weiblich | Kinderlauf wK U10 |
1. | TV Schweinheim | 6 Pkt. |
115 | Erdbrink, Johanna | 2007 | 1 Pkt. | . | |
116 | Dieser, Paula | 2007 | 2 Pkt. | . | |
125 | Felzmann, Emma | 2008 | 3 Pkt. | . |
Kinderlauf weiblich | Kinderlauf wK U12 |
1. | DJK Aschaffenburg | 12 Pkt. |
110 | Kiefer, Carina | 2005 | 1 Pkt. | . | |
107 | Sauer, Sophie | 2005 | 2 Pkt. | . | |
173 | Büttner, Lia Theresa | 2006 | 9 Pkt. | . |
2. | TV Schweinheim | 21 Pkt. |
106 | Emmerich, Aleyna | 2005 | 5 Pkt. | . | |
105 | Herzog, Samira | 2005 | 6 Pkt. | . | |
111 | Klein, Hayli | 2005 | 10 Pkt. | . |
3. | LuT Aschaffenburg | 24 Pkt. |
104 | Wiebe, Emilie | 2005 | 4 Pkt. | . | |
171 | Schäfer, Melissa | 2006 | 8 Pkt. | . | |
109 | Reichardt, Julie | 2005 | 12 Pkt. | . |
Jugendlauf männlich |
Jugendlauf männlich | Schüler M12 |
1. | /1. | 144 | Nolting, Sebastian | 2004 | LG LKr Aschaffenburg | 6:43 |
2. | /5. | 145 | Finkelmann, Robin | 2004 | LuT Aschaffenburg | 7:35 |
3. | /6. | 146 | Gerlach, Philipp | 2004 | TV Schweinheim | 7:41 |
Jugendlauf männlich | Schüler M13 |
1. | /2. | 169 | Brunner, Franz-Xaver | 2003 | TV Schweinheim | 7:14 |
2. | /3. | 166 | Kühn, Niklas | 2003 | TV Wasserlos | 7:22 |
3. | /4. | 167 | Bergmann, Felix | 2003 | TV Schweinheim | 7:26 |
4. | /7. | 170 | Zöller, Thore | 2003 | TV Schweinheim | 7:45 |
Jugendlauf männlich | Schüler M14 |
1. | /2. | 42 | Klein, Joshua | 2002 | LuT Aschaffenburg | 6:17 |
2. | /4. | 41 | Wegener, Leonhard | 2002 | DJK Aschaffenburg | 6:53 |
3. | /5. | 38 | Wolf, Louis | 2002 | LuT Aschaffenburg | 7:07 |
4. | /7. | 39 | Fäth, Tim | 2002 | LuT Aschaffenburg | 7:16 |
5. | /8. | 40 | Büttner, Max | 2002 | LuT Aschaffenburg | 7:33 |
Jugendlauf männlich | Schüler M15 |
1. | /1. | 51 | Kress, Daniel | 2001 | LuT Aschaffenburg | 6:13 |
2. | /3. | 54 | Zapel, René | 2001 | LuT Aschaffenburg | 6:34 |
3. | /6. | 53 | Fey, Felix | 2001 | LuT Aschaffenburg | 7:08 |
Jugendlauf männlich | Jugendlauf mJ U14 |
1. | TV Schweinheim | 12 Pkt. |
169 | Brunner, Franz-Xaver | 2003 | 2 Pkt. | . | |
167 | Bergmann, Felix | 2003 | 4 Pkt. | . | |
146 | Gerlach, Philipp | 2004 | 6 Pkt. | . |
Jugendlauf männlich | Jugendlauf mJ U16 |
1. | LuT Aschaffenburg I | 6 Pkt. |
51 | Kress, Daniel | 2001 | 1 Pkt. | . | |
42 | Klein, Joshua | 2002 | 2 Pkt. | . | |
54 | Zapel, René | 2001 | 3 Pkt. | . |
2. | LuT Aschaffenburg II | 18 Pkt. |
38 | Wolf, Louis | 2002 | 5 Pkt. | . | |
53 | Fey, Felix | 2001 | 6 Pkt. | . | |
39 | Fäth, Tim | 2002 | 7 Pkt. | . |
Jugendlauf weiblich |
Jugendlauf weiblich | Schülerinnen W12 |
1. | /1. | 155 | Bremm, Carolin | 2004 | LG LKr Aschaffenburg | 7:48 |
2. | /4. | 152 | Brüning, Eva | 2004 | LuT Aschaffenburg | 8:33 |
3. | /5. | 151 | Gerlach, Anika | 2004 | TV Schweinheim | 8:36 |
4. | /6. | 154 | Jerez-Ostheimer, Zoe | 2004 | LG LKr Aschaffenburg | 8:40 |
5. | /7. | 150 | Deckert, Amelie | 2004 | LuT Aschaffenburg | 8:54 |
Jugendlauf weiblich | Schülerinnen W13 |
1. | /2. | 58 | Manolova, Anna-Maria | 2003 | DJK Aschaffenburg | 8:13 |
2. | /3. | 56 | Schanz, Lea | 2003 | LuT Aschaffenburg | 8:28 |
3. | /8. | 57 | Dietzer, Maike | 2003 | LG LKr Aschaffenburg | 8:57 |
4. | /9. | 190 | Reusert, Franziska | 2003 | LG LKr Aschaffenburg | 9:14 |
Jugendlauf weiblich | Schülerinnen W14 |
1. | /1. | 159 | Jost, Jodie | 2002 | TV Schweinheim | 8:10 |
2. | /2. | 158 | Heeg, Joanna | 2002 | DJK Aschaffenburg | 8:27 |
Jugendlauf weiblich | Schülerinnen W15 |
1. | /3. | 35 | Brand, Lea | 2001 | LG LKr Aschaffenburg | 8:32 |
Jugendlauf weiblich | Jugendlauf wJ U14 |
1. | LuT Aschaffenburg | 14 Pkt. |
56 | Schanz, Lea | 2003 | 3 Pkt. | . | |
152 | Brüning, Eva | 2004 | 4 Pkt. | . | |
150 | Deckert, Amelie | 2004 | 7 Pkt. | . |
2. | LG LKr Aschaffenburg | 15 Pkt. |
155 | Bremm, Carolin | 2004 | 1 Pkt. | . | |
154 | Jerez-Ostheimer, Zoe | 2004 | 6 Pkt. | . | |
57 | Dietzer, Maike | 2003 | 8 Pkt. | . |
Langstrecke |
Langstrecke | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M40 | 199 | Hegmann, Tobias | 1976 | TSG Kleinostheim | 29:59 |
2. | /1. Mä | 47 | Scheuring, Mark | 1995 | TSG Kleinostheim | 30:04 |
3. | /1. M35 | 46 | Schrauder, Michael | 1977 | TV Wasserlos | 30:20 |
4. | /2. M40 | 129 | Kraus, Thomas | 1974 | TSG Kleinostheim | 33:06 |
5. | /1. M45 | 64 | Schäfer, Jürgen | 1967 | LuT Aschaffenburg | 33:53 |
6. | /1. M50 | 141 | Stenger, Mario | 1966 | TSG Kleinostheim | 34:05 |
7. | /2. M45 | 65 | Reising, Joachim | 1967 | TSG Kleinostheim | 34:46 |
8. | /2. M50 | 139 | Franz, Jürgen | 1966 | TSG Kleinostheim | 34:48 |
9. | /3. M45 | 207 | Hain, Volker | 1969 | TSG Kleinostheim | 35:23 |
10. | /3. M40 | 131 | Schmitt, Marco | 1973 | TV Wasserlos | 35:45 |
11. | /4. M40 | 133 | Fleckenstein, Jörg | 1976 | LuT Aschaffenburg | 35:48 |
12. | /1. M55 | 71 | Breunig, Herbert | 1961 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 36:00 |
13. | /3. M50 | 140 | Schneider, Bernd | 1963 | TSG Kleinostheim | 36:28 |
14. | /4. M45 | 68 | Konrad, Mirko | 1967 | LG LKr Aschaffenburg | 37:27 |
15. | /1. M60 | 73 | Brand, Karl-Josef | 1953 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 37:47 |
16. | /4. M50 | 136 | Weishaupt, Christian | 1962 | TSG Kleinostheim | 38:11 |
17. | /5. M45 | 195 | Wunderlich, Uve | 1971 | LG LKr Aschaffenburg | 38:22 |
18. | /6. M45 | 67 | Schwandner, Bernd | 1970 | LuT Aschaffenburg | 39:51 |
19. | /5. M50 | 138 | Brand, Robert | 1963 | LG LKr Aschaffenburg | 41:02 |
20. | /2. M60 | 72 | Lang, Friedel | 1956 | LG LKr Aschaffenburg | 43:47 |
21. | /1. M65 | 43 | Ackermann, Wilfried | 1949 | LG LKr Aschaffenburg | 45:22 |
22. | /1. M70 | 97 | Harth, Dieter | 1946 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 47:23 |
23. | /1. M75 | 95 | Gündling, Norbert | 1940 | LG LKr Aschaffenburg | 47:53 |
24. | /2. M70 | 98 | Brand, Gerd | 1946 | TV Haibach | 48:38 |
25. | /3. M70 | 99 | Kissenberth, Diethelm | 1944 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 53:29 |
26. | /2. M75 | 192 | Köhler, Günther | 1939 | TV 1862 Miltenberg | 1:01:03 |
Langstrecke | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. Fr | 91 | Kühne, Elena | 1996 | TV Wasserlos | 38:05 |
2. | /1. W40 | 102 | Schwind, Manuela | 1974 | TV Haibach | 41:41 |
3. | /1. W50 | 55 | Brüning, Monika | 1966 | LuT Aschaffenburg | 42:32 |
4. | /1. W65 | 120 | Eser, Rosmarie | 1951 | TuS Aschaffenburg-Damm | 44:11 |
5. | /1. W45 | 61 | Neubert, Petra | 1967 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 44:47 |
6. | /2. Fr | 197 | Gerlach, Marlene | 1996 | LuT Aschaffenburg | 47:10 |
7. | /1. W55 | 160 | Breunig, Marlene | 1959 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 48:00 |
8. | /2. W55 | 200 | Graetsch, Sabine | 1958 | TV Haibach | 48:21 |
9. | /1. W60 | 148 | Ackermann, Edeltraud | 1953 | LG LKr Aschaffenburg | 49:05 |
10. | /1. W75 | 176 | Perkampus, Ingrid | 1941 | LuT Aschaffenburg | 53:29 |
Langstrecke | Mannschaften männlich |
1. | TSG Kleinostheim I | 7 Pkt. |
199 | Hegmann, Tobias | 1976 | 1 Pkt. | . | |
47 | Scheuring, Mark | 1995 | 2 Pkt. | . | |
129 | Kraus, Thomas | 1974 | 4 Pkt. | . |
2. | TSG Kleinostheim II | 21 Pkt. |
141 | Stenger, Mario | 1966 | 6 Pkt. | . | |
65 | Reising, Joachim | 1967 | 7 Pkt. | . | |
139 | Franz, Jürgen | 1966 | 8 Pkt. | . |
3. | LuT Aschaffenburg | 34 Pkt. |
64 | Schäfer, Jürgen | 1967 | 5 Pkt. | . | |
133 | Fleckenstein, Jörg | 1976 | 11 Pkt. | . | |
67 | Schwandner, Bernd | 1970 | 18 Pkt. | . |
4. | TSG Kleinostheim III | 38 Pkt. |
207 | Hain, Volker | 1969 | 9 Pkt. | . | |
140 | Schneider, Bernd | 1963 | 13 Pkt. | . | |
136 | Weishaupt, Christian | 1962 | 16 Pkt. | . |
5. | LAZ Obernburg-Miltenberg | 49 Pkt. |
71 | Breunig, Herbert | 1961 | 12 Pkt. | . | |
73 | Brand, Karl-Josef | 1953 | 15 Pkt. | . | |
97 | Harth, Dieter | 1946 | 22 Pkt. | . |
6. | LG LKr Aschaffenburg I | 50 Pkt. |
68 | Konrad, Mirko | 1967 | 14 Pkt. | . | |
195 | Wunderlich, Uve | 1971 | 17 Pkt. | . | |
138 | Brand, Robert | 1963 | 19 Pkt. | . |
7. | LG LKr Aschaffenburg II | 64 Pkt. |
72 | Lang, Friedel | 1956 | 20 Pkt. | . | |
43 | Ackermann, Wilfried | 1949 | 21 Pkt. | . | |
95 | Gündling, Norbert | 1940 | 23 Pkt. | . |
Langstrecke | Mannschaft weiblich |
1. | LuT Aschaffenburg | 19 Pkt. |
55 | Brüning, Monika | 1966 | 3 Pkt. | . | |
197 | Gerlach, Marlene | 1996 | 6 Pkt. | . | |
176 | Perkampus, Ingrid | 1941 | 10 Pkt. | . |
Langstrecke |
Langstrecke | Männer |
1. | /1. | 47 | Scheuring, Mark | 1995 | TSG Kleinostheim | 30:04 |
Langstrecke | Frauen |
1. | /1. | 91 | Kühne, Elena | 1996 | TV Wasserlos | 38:05 |
2. | /6. | 197 | Gerlach, Marlene | 1996 | LuT Aschaffenburg | 47:10 |
Langstrecke | Senioren M35 |
1. | /2. | 46 | Schrauder, Michael | 1977 | TV Wasserlos | 30:20 |
Langstrecke | Senioren M40 |
1. | /1. | 199 | Hegmann, Tobias | 1976 | TSG Kleinostheim | 29:59 |
2. | /3. | 129 | Kraus, Thomas | 1974 | TSG Kleinostheim | 33:06 |
3. | /7. | 131 | Schmitt, Marco | 1973 | TV Wasserlos | 35:45 |
4. | /8. | 133 | Fleckenstein, Jörg | 1976 | LuT Aschaffenburg | 35:48 |
Langstrecke | Seniorinnen W40 |
1. | /2. | 102 | Schwind, Manuela | 1974 | TV Haibach | 41:41 |
Langstrecke | Senioren M45 |
1. | /4. | 64 | Schäfer, Jürgen | 1967 | LuT Aschaffenburg | 33:53 |
2. | /5. | 65 | Reising, Joachim | 1967 | TSG Kleinostheim | 34:46 |
3. | /6. | 207 | Hain, Volker | 1969 | TSG Kleinostheim | 35:23 |
4. | /9. | 68 | Konrad, Mirko | 1967 | LG LKr Aschaffenburg | 37:27 |
5. | /10. | 195 | Wunderlich, Uve | 1971 | LG LKr Aschaffenburg | 38:22 |
6. | /11. | 67 | Schwandner, Bernd | 1970 | LuT Aschaffenburg | 39:51 |
Langstrecke | Seniorinnen W45 |
1. | /5. | 61 | Neubert, Petra | 1967 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 44:47 |
Langstrecke | Senioren M50 |
1. | /1. | 141 | Stenger, Mario | 1966 | TSG Kleinostheim | 34:05 |
2. | /2. | 139 | Franz, Jürgen | 1966 | TSG Kleinostheim | 34:48 |
3. | /4. | 140 | Schneider, Bernd | 1963 | TSG Kleinostheim | 36:28 |
4. | /5. | 136 | Weishaupt, Christian | 1962 | TSG Kleinostheim | 38:11 |
5. | /6. | 138 | Brand, Robert | 1963 | LG LKr Aschaffenburg | 41:02 |
Langstrecke | Seniorinnen W50 |
1. | /3. | 55 | Brüning, Monika | 1966 | LuT Aschaffenburg | 42:32 |
Langstrecke | Senioren M55 |
1. | /3. | 71 | Breunig, Herbert | 1961 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 36:00 |
Langstrecke | Seniorinnen W55 |
1. | /7. | 160 | Breunig, Marlene | 1959 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 48:00 |
2. | /8. | 200 | Graetsch, Sabine | 1958 | TV Haibach | 48:21 |
Langstrecke | Senioren M60 |
1. | /1. | 73 | Brand, Karl-Josef | 1953 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 37:47 |
2. | /2. | 72 | Lang, Friedel | 1956 | LG LKr Aschaffenburg | 43:47 |
Langstrecke | Seniorinnen W60 |
1. | /9. | 148 | Ackermann, Edeltraud | 1953 | LG LKr Aschaffenburg | 49:05 |
Langstrecke | Senioren M65 |
1. | /3. | 43 | Ackermann, Wilfried | 1949 | LG LKr Aschaffenburg | 45:22 |
Langstrecke | Seniorinnen W65 |
1. | /4. | 120 | Eser, Rosmarie | 1951 | TuS Aschaffenburg-Damm | 44:11 |
Langstrecke | Senioren M70 |
1. | /4. | 97 | Harth, Dieter | 1946 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 47:23 |
2. | /6. | 98 | Brand, Gerd | 1946 | TV Haibach | 48:38 |
3. | /7. | 99 | Kissenberth, Diethelm | 1944 | LAZ Obernburg-Miltenberg | 53:29 |
Langstrecke | Senioren M75 |
1. | /5. | 95 | Gündling, Norbert | 1940 | LG LKr Aschaffenburg | 47:53 |
2. | /8. | 192 | Köhler, Günther | 1939 | TV 1862 Miltenberg | 1:01:03 |
Langstrecke | Seniorinnen W75 |
1. | /10. | 176 | Perkampus, Ingrid | 1941 | LuT Aschaffenburg | 53:29 |
Langstrecke | Langstrecke Frauen |
1. | LuT Aschaffenburg | 19 Pkt. |
55 | Brüning, Monika | 1966 | 3 Pkt. | . | |
197 | Gerlach, Marlene | 1996 | 6 Pkt. | . | |
176 | Perkampus, Ingrid | 1941 | 10 Pkt. | . |
Langstrecke | Langstrecke M35-45 |
1. | TSG Kleinostheim | 9 Pkt. |
199 | Hegmann, Tobias | 1976 | 1 Pkt. | . | |
129 | Kraus, Thomas | 1974 | 3 Pkt. | . | |
65 | Reising, Joachim | 1967 | 5 Pkt. | . |
2. | LuT Aschaffenburg | 23 Pkt. |
64 | Schäfer, Jürgen | 1967 | 4 Pkt. | . | |
133 | Fleckenstein, Jörg | 1976 | 8 Pkt. | . | |
67 | Schwandner, Bernd | 1970 | 11 Pkt. | . |
Langstrecke | Langstrecke M50/55 |
1. | TSG Kleinostheim | 7 Pkt. |
141 | Stenger, Mario | 1966 | 1 Pkt. | . | |
139 | Franz, Jürgen | 1966 | 2 Pkt. | . | |
140 | Schneider, Bernd | 1963 | 4 Pkt. | . |
Langstrecke | Langstrecke M60+ |
1. | LG LKr Aschaffenburg | 10 Pkt. |
72 | Lang, Friedel | 1956 | 2 Pkt. | . | |
43 | Ackermann, Wilfried | 1949 | 3 Pkt. | . | |
95 | Gündling, Norbert | 1940 | 5 Pkt. | . |
2. | LAZ Obernburg-Miltenberg | 12 Pkt. |
73 | Brand, Karl-Josef | 1953 | 1 Pkt. | . | |
97 | Harth, Dieter | 1946 | 4 Pkt. | . | |
99 | Kissenberth, Diethelm | 1944 | 7 Pkt. | . |
Mittelstrecke Jugend |
Mittelstrecke Jugend | Männl. Jugend U20 |
1. | /1. | 185 | Seubert, Julian | 1998 | LG LKr Aschaffenburg | 12:58 |
Mittelstrecke Jugend | Männl. Jugend U18 |
1. | /1. | 23 | Schneider, Tammo | 1999 | LuT Aschaffenburg | 14:07 |
2. | /2. | 121 | Berchtenbreiter, Tilman | 1999 | TV Schweinheim | 15:00 |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: BY/6163 LuT Aschaffenburg |